Дуду перешел в «Олимпиакос»
«Олимпиакос» достиг договоренности с ЦСКА о переходе полузащитника Дуду. Ожидается, что в ближайшее время бразилец подпишет с греческим клубом трехлетний контракт. 25-летний футболист прибудет в Грецию в среду во второй половине дня, сообщает официальный сайт «Олимпиакоса».
В этом сезоне в составе ЦСКА Дуду провел десять матчей, в семи из которых выходил на поле с первых минут, забил один гол и получил две желтые карточки. Подробнее о карьере полузащитника можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
58 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








нельзя выключиться из того в чем не учавствуешь..
ты забыла предлог У в начале своей тирады.
Ну-ну. Таранова даже смешно сравнивать с березами, его любой нормальный нападающий раздавит. Колодин чудит не меньше них, что на евро, что в последнем матче за Динамо, опять мяч не выбил. Достойных альтернатив им нет.
НЕ БОЛЕЙ!!!
Про рабство - это к Спартаку,учитывая название команды.Ну или на худой конец к Зениту,учитывая нескончаемый сериал с Аршавиным.
Колодин может и чудит, но не есчезает когда его команду атакуют. Их там просто нет!!! Они прозрачные!!!
Григориев, классный игрок!!! Власова пора поднимать.Осени, хоть и малолетка но тоже пора выпускать. Сафонов стабильнее. Протопопов норм. В крайнем случае нового купем. Но только не Березуцкие. Березуцкие они и есть Березы.