Ханс-Йорг Бутт: «Не сомневались, что способны победить «Ювентус»
Голкипер «Баварии» Ханс-Йорг Бутт после матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:1) поделился впечатлениями от игры. «Мы договорились об том, что я буду бить пенальти, до игры. Хотя у нас есть несколько хороших исполнителей, к точке могли подойти Марио Гомес или Бастьян Швайнштайгер. В последних матчах очень заметна положительная тенденция. На эту игру мы ехали уверенными в себе и не сомневались, что способны победить», – цитирует Бутта Freenet.de.
6 комментариев
Заметили как быстро он после пробития одиннадцатиметрового побежал назад к своим воротам? Все -таки учится на своих ошибках,молодец.
Заметили как быстро он после пробития одиннадцатиметрового побежал назад к своим воротам? Все -таки учится на своих ошибках,молодец.
а что за ошибка?
а что за ошибка?
v ma4e shalke-bayer...kogda butt ewe vistupal za bayer leverkusen on probival penal’ti. kogda zabil gol on vozvrawalsya v svoi vorota...v eto vremya futbolsiti shalke bistro razigraali mya4 s centra polya i otprvaili mya4 v pustiye vorota poka butt bezhal do vorot.
Видно, у парня нервы железные, поэтому ему и доверили бить.
Просто красавец!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








