7

Дмитрий Чигринский: «Луческу собирает информацию о загребском «Динамо»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский поделился мнением о возможном сопернике по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов, где «горняки», скорее всего, сыграют с загребским «Динамо».

«Сразу после жеребьевки Мирча Луческу начал собирать самую подробную информацию о загребском «Динамо». Наш тренер по физподготовке Массимо Уголини отправился в Хорватию смотреть две ближайшие игры «Динамо» в чемпионате. Я точно знаю, что у соперника будет сумасшедшая поддержка на их домашней арене. Особенно это отмечает наш капитан Дарио Срна. В идеале нужно сделать хороший задел еще в домашней встрече. Потому как, уверен, в гостях придется очень непросто.

За последние годы «Динамо» подготовило немало качественных футболистов для европейских клубов. Это Балабан, Леко, тот же Вукоевич из киевского «Динамо», Эдуардо да Силва, Модрич. Перечень фамилий можно продолжать. Этот список показывает, что их школа хорошо работает с кадрами. Да и они сами понимают, что лучшей возможности показать своих воспитанников, чем Лига чемпионов, просто не существует. Разумеется, хорваты поставят максимальные задачи.

Тренер собирает всю информацию, а футболисты сами постоянно интересуются, следят за новостями, обмениваются мнениями. Кто-то восстанавливает в памяти какие-то эпизоды и из этого складывается определенная картина. В составе «Динамо» есть аргентинцы и бразильцы. А значит, команда ставит очень серьезные задачи, раз приглашает легионеров», – цитирует Чигиринского официальный сайт клуба.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И чего докладывает разведка...
Читал как-то интервью с Чигринским:

-А какое у вас прозвище?
-Иисус.

а ведь правда похож
Nachalnik
фотку в студию
Ilya_vk.
фотку в студию
___________________________________________

это что, редкость такая, его фотки ?
ну вот, скажем, благословляет Гладкого:
http://football.ua/ukraine/news/26271/page2.html
Nachalnik
спасибо , лень лазить просто , а ведь реально Иешуа из Назарета...
Ilya_vk.

а вот, кстати, и интервью, только другое, но о прозвище тоже есть:
http://www.terrikon.dn.ua/posts/7819
Богохульством попахивает, вам не кажется????
P.S. Но все таки он действительно похож)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем