4

Колодин и Фернандес пропустят игру в Краснодаре

В среду в 20.00 в Краснодаре состоится игра 1/16 финала Кубка России между «Кубанью» и «Динамо». В матче с третьей командой первого дивизиона Андрей Кобелев не сможет рассчитывать на пару центральных защитников Фернандес — Колодин.

Во встрече прошлого розыгрыша с «Зенитом» (3:9) оба заработали по красной карточке, причем Леандро получил от КДК 4-матчевую дисквалификацию за удар Денисова после свистка. Таким образом, аргентинец сможет появится на поле не раньше финала Кубка, сообщает Fcdin.com.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
4 августа 17:30
Amatery
а что Кубани так уж и не нужен Кубок?
У Дынама точнА будет дубль
не ну жесть полная... Фернандесу за стычку 4 матча, а вот Родригесу некоему за то, что потоптался по Семшову ваще ничего не дали помню. Тупо по-моему все это. За что дисквал дали Фернандесу, а зенитовским которые учавствовали в стычке, распуская рученки, ничего. Видимо когда момент просматривали всех других замазали. Вечная политика двойных стандартов. Динамо не протестует насчет судей - можно делать показательные порки. А тех кто орет всегда- не трогают. Бред полный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем