Олег Блохин: «В начале второго тайма понял, что мы обречены»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин прокомментировал результат матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита» (1:2).

«Нам не хватает той уверенности и класса, которые появились у «Зенита» после победы в чемпионате России и Кубке УЕФА. В первом тайме ни у «Зенита», ни у «Москвы» не получалось создавать голевые моменты, единственный гол был забит после стандартного положения.

Во второй половине матча «Зенит» включил прессинг на максимальной скорости, а москвичи не смогли организовать контригру – и отошли к своим воротам уже в начале второго тайма. Понял, что мы обречены, но замены не изменили ситуацию», – приводит слова Блохина «Фонтанка».