• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Зырянов: «Будем считать, что в предыдущих играх мы попали в функциональную яму»
13

Константин Зырянов: «Будем считать, что в предыдущих играх мы попали в функциональную яму»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал плотный график матчей, который приходится выдерживать его команде.

«Сейчас из-за напряженного графика у нас все матчи сложные, но сложнее всего пришлось с «Локомотивом». Трудная была игра. Пропускать на последних минутах с «Динамо» было обидно, но что тут сделать: сделали выводы и забыли. Надо готовиться к следующей игре.

Усталость, дейстивтельно, накопилась. Когда-то команда должна была угодить в функциональную яму. Будем считать, что в играх с «Локомотивом», «Динамо» и ЦСКА угодила. Дальше будет легче. У нас впереди еще 16 игр. Все наверстаем.

Сейчас мы только восстанавливаемся и играем. Тренер даже не имеет возможности проводить нормальный тренировочный процесс. В этом есть свои плюсы и свои минусы, но победа в Кубке УЕФА опрадывает все. Все-таки большое дело сделали. Если бы мне сейчас сказали: «Вы потеряете очки в последних матчах чемпионата, но выиграете Кубок УЕФА», я бы выбрал Кубок УЕФА», – рассказал Зырянов в интервью «Спорт день за днем».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Подскажите кто знает на какой ветке принимают прогнозы на результатаы тура. Заранее спасибо
Да без вопросов, Костян.
Держи:
http://www.sports.ru/football/5276381.html?comments=1
ты, кстати, Борис Оушен?
Все четко поцик сказал. Малорик Костян. Такие пацаны на каждом районе нужны.
2 августа 12:53
Ceremonial Comedy begin

за ссылочку спасибо , а вопроса извини не понял:)
Костя-это та «мышка»,усилий которой
хватило,чтобы сдвинуть летом 2007-го
зенитовскую «репку»
2 августа 13:03
Boris76
Вопрос таков: был тут тоже наш, питерский, Борис Оушен. Потом пропал. Я думал, может он просто ник сменил на твой, но судя по всему вы разные люди. Сорри за дистарбэнс - и да уделает Зенит кепок!
2 августа 13:08
Вася Данилов
Я б сказал, что он перерос роль мышки. Сейчас от него во многом игра зависит больше, чем от Шавы. А Костя явно устал...
никотин,пивко(говорят).. я когда
бросил курить разницу почувстввал
Грамотно Костян обосновал все-прав,по-любому! Ждем сегодня красивой победы-порвать кепок!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем