3

Алексей Березуцкий: «Говорят, техника у Коллера хорошая»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий перед матчем 16-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» отметил сильные стороны форварда соперников Яна Коллера.

«Я, признаюсь, не большой любитель смотреть футбол по телевизору, поэтому Коллера видел в деле эпизодически. Знаю, что он уверенно себя чувствует в воздушных дуэлях, а на газоне прикрывает мяч корпусом так, что к нему непросто подступиться. Говорят, техника у него хорошая, но мне самому об этом судить тяжело. Вот то, что у Коллера отменные физические данные, сразу бросается в глаза. Но самое главное – человек, прошедший школу бундеслиги, где бы он потом ни играл, всегда будет добросовестно и дисциплинированно выполнять свою работу.

Ну а каким образом защитникам лучше всего нейтрализовать форварда, смогу сказать только после того, как встречусь с ним лицом к лицу на поле. Так что готов продолжить разговор на эту тему в воскресенье в Лужниках, после матча с «Крыльями», – цитирует Березуцкого «Спорт-Экспресс».

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости