15

Криштиану Роналду будет готов играть в конце сентября

После возвращения из поездки в Лос-Анджелес полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду приступил к к активной программе восстановления после травмы голеностопа, полученной на чемпионате Европы.

Врач Антонио Гаспар, под чьим присмотром проходит реабилитация Роналду, очень доволен процессом восстановления.

«Криштиану занимается по 5-6 часов в день. Поездка в Лос-Анджелес оказалось очень полезной, там мы могли спокойно работать без какого-либо давления со стороны. Роналду будет в полном порядке и сможет выйти на поле в конце сентября или начале октября», – цитирует Гаспара Sky Sports.

Произойдет это на «Олд Траффорд» или на «Сантьяго Бернабеу» – пока неизвестно.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аха,спортс.ру все не угомонится.:)
Последняя фраза ни к чему.и это понятно было не сегодня.
Ну что Рон,жди приемчика на ОТ.Каску не забудь.:))
Для МЮ готова отмазка за пролёт Суперкубка УЕФА :)
Последнее предложение спортс.ру добавил от себя, так чтобы новость не показалась слишком скучной)
Рональдо занимается по пять-шесть часов - половой гигант...
Баранкин
Как бы Зенит не пролетел,за своей командой следи!
Это Гаспар сказал последнюю фразу?))
Остряк)
Ну Фергюсон кинул бутсой:)
Зенит как раз пролетит мимо кубка
Зря манки не отпустили. Нет ничего хуже немотивированного футболиста. Предположу, что в этом сезоне Кристинка на себя похожа не будет. А после такого сезона ценник упадет. А бабки были беспрецедентные.
senok
Насчет мотивации ты ошибаешься.:)
Возможно он и добивался этого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем