ЦСКА подал жалобу на судейство Егорова в матче с «Зенитом»

После матча премьер-лиги с «Зенитом» (0:0) ЦСКА подал жалобу на судейство главного арбитра Игоря Егорова.

Столичный клуб внес в протокол встречи следующую запись: «ЦСКА подает жалобу на качество судейства главного арбитра матча Игоря Егорова, связанное с неназначенным пенальти на 10-й минуте за игру рукой защитника Ивицы Крижанаца и необоснованным удалением Алана Дзагоева (за вторую желтую карточку)».

Делегат матча Александр Сафонов выставил главному арбитру и его помощникам оценки «отлично» по пятибалльной системе, информирует «Спорт-Экспресс».