17

Глава Дагестана встретился с футболистами «Анжи»

Руководитель госсовета Республики Дагестан Муху Алиев встретился с футболистами и тренерским штабом махачкалинского «Анжи».

Эта встреча – поддержка курса «Анжи», являющегося акционерным обществом, где главным инвестором и владельцем контрольного пакета является ОФО «Дагестан-нефтепродукт», на возвращение в премьер-лигу. Планируется, что в ближайшее время госсовет рассмотрит вопрос о выделении «Анжи» финансовой помощи из внебюджетного фонда региона. При этом клуб уже отказал двум потенциальным покупателям, предлагавшим махачкалинцам продать права на защитника Тагирбекова, сообщает «Спорт-Экспресс».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а что, хороший защитник?
И Анжи ее ненавидит. Болей за Анжи. :-)
Анжи вперед!!!!!
Эээ, какой нах глава госсовета? Муху Алиев-президент РД! И вообще эта встреча состоялась давно и на ней обещали выделить Анжи около $4млн
microsoft
защитник хороший, в середняке ПЛ, ну или....в Спартаке:), не затерялся бы
Rain:.
Любая власть это мафия, даже в Эстонии....
Хорошо, тогда факты пожалуйста про мафию в руководстве Анжи?
Rain
Что так хорошо знаешь Дагестан?
Анжи думаю нужно вливание финансов, хочется чтобы братский клуб всегда играл в премьер лиге России и по возможности и в еврокубках участвовал!
СЕГОДНЯ состоятся перенесенные матчи!!!

Крылья Советов – Сатурн
ЦСКА - Зенит


Прием прогнозов на эти 2 матча осуществляется на ветке «Стало известно время начала матчей 15-го тура» (от 21 июля 18:25 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5276381.html?comments=1

Там же висит и таблица конкурса прогнозов.

vot eto horoshie novosti))) nakonec to!!! ostalos’ tolko na hazar pereyti)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем