Реклама 18+

Василий Березуцкий: «Игроков сборной выставили безмозглыми недоумками»

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал о своем отношении к критике, которая обрушилась на игроков национальной команды после непопадания на чемпионат мира-2010.

«Наша-то репутация в футбольном мире вряд ли пострадала. Все профессионалы прекрасно понимают, что все озвученное – ложь, да еще и топорно сфабрикованная. А вот женам и родителям достается сейчас по полной программе.

Игроков сборной выставили не только нарушителями режима, но и безмозглыми недоумками, которые вредят самим себе, убивая мечту всей футбольной жизни об участии в чемпионате мира. Да, своей игрой мы подвели болельщиков и всю страну, перед которыми можем только извиниться. Но говорить, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, – наглая и бездоказательная клевета. Давайте обсуждать недооценку соперника, которая, наверное, все-таки имела место, другие футбольные ошибки, но зачем же грязью игроков обливать?

Мы – нормальные люди, которые могут позволить себе расслабиться и выпить спиртного. Но не позже, чем за 4 дня до матча – иначе сами же потом будем мучиться на поле. А уж про кальяны с «миксами», (я так понимаю, что речь идет о каких-то наркотиках) – это вообще за гранью. Нас проверяют на допинг так часто, причем не только российские службы, но и международные, что любой «микс» отразился бы сразу. Не говоря опять-таки о том, что на поле нас сгубил бы», – приводит слова Березуцкого «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
125 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Не ждали?
так в том-то и дело,что это Россия,здесь выпить пузырь водки,перед тем,как сесть за руль-нормальное дело.Вот и футболисты наши могли посчитать(я уверен,что многие и посчитали) словению г*вном,мол,одной левой их сейчас обыграем,и гульнуть.Но опять же,я не увтверждаю на все 100%,что это видео-правда.Суд разберется
Ага... разберётся, будет втихаря опровержение в 2 часа ночи и извинения, но осадочек, как говорится, останется.
в «репортаже» ничего не сказано, фактов 0, кроме заявления какого-то товарища на улице, что его товарищ, которому он доверяет на 100%. видел, как сборники гуляли в ресторане... отличные источники... вот об этом и всё «расследование».
Если бы это было правдой, то в интернете уже давно бы были видео ролики и с мобильников и даже с камер видеонаблюдения, на которых бы всё было видно и всё было бы ясно.
0
0
0
Мда, какое, однако, большое количество у нас тут любителей сенсаций на Первом...
0
0
0
Ответ Horse92
Грязью поливать никого вообще не стоит. Но если есть факты - журналисты говорят. Если это ложь для этого существует суд.
«Но если есть факты - журналисты говорят.»
======

Гыгы. Это в камне надо высекать. :)
0
0
0
Ответ turnoff
!!!Самое смешное: Что эти миксы в крови очень сложно обнаружить, так как они оч быстро оттуда выходят!!! вот по этому вы их и выбрали!ниче не скажешь ... мозги на месте!
Тебе смешно.
А самое смешное-что эти миксы сохраняются в крови до 5 дней./И обнаружить их,может хоть школьник с пробиркой.
Учиться тебе надо.Мда.
0
0
0
Ответ 101%
Тебе смешно. А самое смешное-что эти миксы сохраняются в крови до 5 дней./И обнаружить их,может хоть школьник с пробиркой. Учиться тебе надо.Мда.
Ухахаха! Ты откуда такой вывалился?
-----ВОт тебе из области натуральных продуктов---
Бо́льшая часть метаболитов каннабиоидов после разового приёма выводится из организма через 3-4 дня. В крови они не обнаруживаются уже на третьи сутки, в моче — на восьмые сутки воздержания после разового приема.
=======================
А так называемые Миксы или в народе - Легальная трава или Химия. Даж на экспертизах в ГИБДД не выявляются!

0000000000000
Легалка это не трава и не наркотики поэтому легальные курительные миксы и сборы а также ароматические смеси энтеогенов не выявляются в ходе тестов на различные вещества при сдаче крови, таким образом определить нахождение компонетов легальных курительных миксов в крови (организме чловека) часто бывает весьма затруднительно.
00000000000000

И то , что Онищенко запретил в начале года ряд миксов - толку не дало , абсолютно никакого ! Так как содержание тех или иных трав(компонентов) микса контролировать не реально!

Да и еще! Если ты не знал... В обороте ходят такие вещества! В которых замачиваешь и вымачиваешь травку, а потом вполне нормально её можешь курить - галюны и прочие прелести тебе обеспечены, а вот не законного ты ничего не совершишь!
0
0
0
Ответ Ну и что?
Ой, как много раз запостилось. Извиняюсь. ----------------------------------------- вообще-то поражения тоже разные бывают. И поддерживать игроков которым я не верю, я не хочу. Хотя команду в целом конечно поддерживаю в любом случае и буду поддерживать и болеть за нее в любой ситуации. Но виноватые должны отвечать, а не прятаться и отбрехиваться. Наверняка суд не сможет доказать виновность Братьев. Но я лично больше верю журналистам, в данном случае.
«И поддерживать игроков которым я не верю, я не хочу»
Поддерживай тогда продажного журналюгу, если это тебе ближе. Какие проблемы? Забудь про то, что существует сборная твоей страны и все дела. И когда кто-то, кто верит в этих игроков» будет радоваться победам, сиди и смотри Человек и Закон на Первом... )))
0
0
0
Ответ Super_villain
Давно перестали хоккеистов грязью поливать? Как два ЧМ выиграли, сразу герои... А если сейчас, не дай Бог, неудачно выступят в Ванкувере, сразу все запоют старую песню...
Такой вот у нас патриотизм, все хотят видеть его у других, а посмотреть сначала в зеркало почему-то не могут...
0
0
0
Вася - мужик, простой русский мужик.

Всякие ублюдки типа Пиманова - бабы, не русские, а просто бабы. Даже противно представлять, как они делали передачу и потирали ручонки свои, вожделея о телерейтинге и о том, что их будут обсуждать.. Они же склеят любое расследование на любую популярную тему и докажут в нем популярное мнение. Быдло схавает, а потом еще и доказывать будет всем остальным.
0
0
0
Кальян? ЧТо это?))))
0
0
0
Вася - дуб дубом. «Набирать бл**ь свои очки» будут помнить вечно!
0
0
0
Ответ dimon88core
А разве игроки сборной себя так не выставили на поле???
Ты просто не догоняешь... Сразу видно не тот интеллект, как у тех же Березуцких :)
Как бы этот Вася и на тебя в суд не подал :) Какой ужас... кто за сборную играет...
0
0
0
Ну какие мы безмозглые!!! Посмотрите на нас)))
0
0
0
почему-то не могу представить, как вася произносит все эти телеги. не иначе журналисты очень постарались, заменяя многочисленные «бл*» и «обоср*лись» на более цензурные слова.
0
0
0
Василий Березуцкий: «Игроков сборной выставили безмозглыми недоумками»

А как вас еще назвать если вы бухаете и дырь нюхаете перед матчем ответственным?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
На стадион ходить надо!!! Я после матча с немцами рад был что более за Такаю сборную. Немцы во втором тайме и пикнуть не смели...
а что? разве матч в сибири проходил? Ты хоть раз летал куда нибудь дальше мкада чтоб такие заявления кидать?
0
0
0
Ответ turnoff
Теория всеобщего заговора? Духа времени насмотрелся? Кому же это выгодно? Гусеву? Мы имеем такое же моральное и юридическое право обсуждать всё это, как и они - заниматься этим ...
причем здесь теория всеобщего заговора? Если Вы не видите и не чувствуете как Вам промывают мозг, то мне вас очень жаль, хоть мне по большому счету наплевать. «Вас» - общество в котром мы живем
0
0
0
Ответ Horse92
Грязью поливать никого вообще не стоит. Но если есть факты - журналисты говорят. Если это ложь для этого существует суд.
Ни одного факта журналисты не предъявили, поэтому их и журналистами язык не повернётся назвать.
0
0
0
Всё!!! Я понял! Футболисты ничего не пили, ничего не курили, девушек ни-ни, победить хотели в каждой игре и делали всё что могли! Но всё-равно ползали как черепахи. ПОТОМУ ЧТО ИХ ЗАКОЛДОВАЛИ! Против наших футболистов действует целая команда чёрных экстрасенсов и чёрных магов. Это из-за них у наших футболистов хватает сил только на интервью.
0
0
0
Заседание КДК УЕФА по делу Березуцкого и Игнашевича состоится 17 декабря

Заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) УЕФА, на котором будет обсуждаться дисквалификация двух защитников московского ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича, состоится 17 декабря, сообщает официальный сайт УЕФА.

Во вторник УЕФА подтвердил, что Березуцкий и Игнашевич временно отстранены от выступлений во всех турнирах на внутренней и международной аренах.

Футболисты проходили выборочную процедуру допинг-контроля после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Манчестер Юнайтед» (3:3) 3 ноября. В пробах А обоих игроков был найден препарат, входящий в список запрещенных субстанций Всемирного антидопингового агентства (WADA) образца 2009 года под категорией «S6: Стимуляторы»
0
0
0
Ответ Карамба
Василий Березуцкий: «Сборников из ЦСКА выставили безмозглыми лошадьми»
А Янбаева кем выставили?Чугункой...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости