Константин Сарсания: «Потери очков напрямую связаны с отсутствием приобретений»
Советник президента «Зенита» Константин Сарсания расскал, с чем связаны не самые удачные результаты петербургского клуба в последних матчах.
«Потери очков напрямую связаны с отсутствием приобретений. Однако это одна лишь причина, влияющая на результаты. Остальные разрешите не комментировать. Никакого кризиса в «Зените» нет, но команде надо помочь. В том числе и вливанием в состав свежей крови. «Зенит» играет по бешеному графику, причем дальше легче не станет.
Что касается матча против ЦСКА, я уверен в том, что петербуржцы сильнее армейцев. «Зенит» способен на любые победы. Все признают, что команда показывает самый классный футбол в стране. Но отсутствие новых игроков и неопределенность с некоторыми из нынешних зенитовцев дают о себе знать. Плюс ко всему этот сезон складывается тяжело для всех лидеров премьер-лиги. Чемпионат очень напряженный, и, повторяю, чтобы «Зенит» побеждал, ему надо помочь», приводит слова специалиста Смена.ру.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий