55

Валерий Газзаев: «Даже железо ломается, а я ведь не железный, тоже заболеть могу»

Как уже сообщал Sports.ru, Валерий Газзаев из-за проблем со здоровьем отсутствовал на матче 15-го тура с «Рубином». Вместо него командой со скамейки запасных руководил Владимир Шевчук.

«Просто немного поднялось давление. Даже железо ломается, а я ведь не железный, тоже заболеть могу. Пришлось подчиниться врачам, они отвезли меня в одну из местных клиник. Сейчас чувствую себя нормально. Прилетел вместе с командой. В Москве уже успел пройти обследование, доктора прописали нужные лекарства. Принимаю, вроде бы помогает.

Посмотрим, когда начну работать. Зависит от того, как пройдет процесс выздоровления. Возможно, уже послезавтра, ведь нам предстоит в среду играть с «Зенитом», – цитирует Газзаева «Спорт день за днем».

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
.................................

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!
Есть же в природе дауны,которым в кайф позубоскалить над чужим нездоровьем...
Газзаев: ‘даже железная бритва ломается при виде моих усов’
Тутмос, Георгичу конечно здоровья, зла ему никто не желает, просто добрый стеб:)
ПогоНЩИК-ЛоШаДЕЙ

Ну пока что мы все свидетели 5-1 и в ожидании нового рекорда в ЛЧ от СПартака.Ибо ваша игра к этому располагает)
28 июля 12:07
Tutmos 3
Есть же в природе дауны,которым в кайф позубоскалить над чужим несчастьем...
)
ORKna4-re!!!

Скоро для вас счет 5-1 с нами будет уже счастьем..)))
28 июля 12:16
Tutmos 3
.................................

Враньё!
Сердце ....сердце, элементарно понос пробрал Георгича перед игрой.
Накормили его чем-то тухленьким.
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!
Так как раз никто не делает. Сразу при такой игре снимают главного,и второй тренер рулит как и.о., пока нового не подберут.
А тут мыльную оперу разыгрывают( для чего??)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем