10

Дидье Дрогба: «У меня были переговоры и с другими командами»

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба рассказал, что, может быть, определится со своим будущим клубом на следующей неделе.

«Следующая неделя будет очень важна в плане моего будущего.

Пока я травмирован. Не верьте людям, которые говорят, что я здоров. Я хочу играть, но пока не могу.

Возможно, останусь в «Челси», но у меня были переговоры и с другими командами.

Скоро мои агенты проведут встречу в Лондоне, тогда-то все и станет ясно», – приводит слова Дрогба Sky Sports.

На ивуарийца претендуют «Барселона» и «Милан».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Галлиани не жмись.Итак проблема с форвардами,а он всегда мечтал играть за Милан.
45 млн евро и по рукам
27 июля 15:29
***Mr.Self-destruct**

откуда инфа ?
Alex82
Дрогба мечтал жить в Милане, а играть ему всё равно где, что в Интере, что в ФК_Милан.
мне кажется, если он так ломается(то останусь, то уйду) лучше его продать. И купить Это’О или Вилью. В деньгах то у лондонцев проблем нет.
Действительно лучше его продать сейчас. Под «самбу» Сколари может и не вписаться, а потом уйдет на много дешевле.
Не предложение Челси обменять Дрогбу на Текке Зенит ответил отказом т.к. в цветах Зенита нет Дрогбы =)
ну что Думай Дидье,думай
Если валить, то вали в Зенит. Или в Курувчи, это более перспективное продолжение карьеры чем сидеть в запасе и иногда выхоить вместо Погребняка.
«Я изменял Челси с другими командами, пока оно был в командировке в Китае» - заявил Дрогба корреспонденту газеты «Твой День».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем