Матч между дортмундской «Боруссией» и «Ювентусом» был перенесен из-за грозы

Товарищеский матч между дортмундской «Боруссией» и «Ювентусом» был отменен из-за грозы. Дождь затопил поле «Вестфаленштадион», и оно стало непригодным для игры. Матч был перенесен на воскресенье.

В составе «Ювентуса» на игру с «Боруссией» должны были выйти Алессандро Дель Пьеро, Мауро Каморанези, Дарио Кнежевич, Марко Маркьонни и Кристиан Поульсен, сообщает Channel4.

30 комментариев
На самом деле,только вратарь спас юные макароны от разгрома.
0
0
0
Хороший был товарняк. Юве заслуженно победил 3:1.
0
Приветствую весь люд честной ! У меня на эту игру 30 штук ломится если Юве победит . Как по вашему есть у него шансы
0
0
0
27 июля 00:53
*Сармат*

Если у тебя будет возможность посмотреть матч, обсудим завтра вечером!:-) Я может быть на стадион сгоняю!:-)
0
0
0
27 июля 00:19
*Сармат*

При всем уважении к классу игроков Юве, но...я видел игру Дортмунда против Баварии 3 дня назад. После первого тайма 16 ударов по воротам соперника при 3 допущенных ударах по своим воротам. Вижу победу Дортмунда. Юве еще не в конкурентноспособной форме, рано еще.
0
0
0
27 июля 00:01
*Сармат*

Дортмунд прошлым летом на этой же стадии подготовки к грядущему сезону вынес Рому 4:0. В италии чемп начинается позже, поэтому не ожидайте чудес от Ювы и не сильно удивляйтесь поражению!:-)

Ghost Dog

Точно. И я о том же. Первый гол был красавчик. Второй... плохо среагировал, не сориентировался верно... Третий - и не сыграл на выход, и отбить нормально не смог. Ну, да ничего, молодой, научится еще.
Немцы очень хорошо сыграли, организованно. Итальянцы... кто в лес, кто по дрова. Жаль, ну да ничего.
0
0
0
22:55 Сентиммо
Второй мог бы получше сориентироваться.А третий да,на выходе не сыграл.
Вся команда играла на удивление безалаберно.
0
0
0
Воротчик, конечно, спасал, но второй и третий голы, ИМХО, на его совести.
0
0
0
Ааааааааа, немцы с легкостью одолели итальяшек в финалеееееееееееее!:-) Браво, хорошие ребята подростают!:-)
0
0
0
Ghost Dog

Да ладмо, за всеми трансферами не уследить. :)
А с ай кью да, забавно было :)

Все, Германию можно поздравить. Жаль, что Италия не выиграла. Ну, ничего, серебро тоже неплохо...
0
0
0
А я бы провел матч..... Обе команды ненавижу )))
0
0
0
22:39 Сентиммо
Ясно.Пропустил значит.Как вчера,про ай кью.=)
0
0
0
Когда они в последний раз играли в Мюнхене Сникерсы стоили 5 тыщ рублей и прошло только половина Санта-Барбары
0
0
0
Beryl3

Ну, потренеруются в данных условиях это, конечно, вряд ли. :)
А вот завтра надо будет посмотреть на нашу новую грозу всех нападающих. :)
Я, кстати, сегодня здесь тоже только так проездом. :)
А пока молодежная Германия ведет у Италии в финале 3:1 за 10 минут до конца. :((