Джанлуиджи Буффон: «Нервы в матче с «Интером» не выдерживали»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после победы над «Интером» (2:1) в матче 15-го тура серии А рассказал, как туринцы готовились к этой игре, а также объяснил свою стычку с хавбеком «нерадзурри» Тиаго Моттой на последних минутах встречи.

«Смогли как следует отдохнуть на этой неделе, и тренер сделал все, чтобы сохранять в команде спокойствие и вселить в нас уверенность – то, чего именно нам и не хватало в предыдущих матчах.

Игра получилась тяжелой, но, не считая последних пяти минут, особых проблем у нас не было. То, что случилось между мной и Моттой, иногда происходит. Нервы, бывает, не выдерживают в обычной игровой ситуации, но такие стычки тут же и заканчиваются», – цитирует Буффона Football Italia.