Анатолий Бышовец: «Аршавина и Зырянова не было видно»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец считает, что «Динамо» заслужило победу в матче с «Зенитом» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Переломным моментом матча стало удаление Текке. Оно было неоправданным. После этого «Зениту» было очень тяжело.

У москвичей отмечу игру Данни, у «Зенита» – Тимощука, который боролся до конца. А вот Аршавина и Зырянова не было видно. Но это и понятно, ведь у команды очень тяжелый график.

Считаю, что второй тайм был менее интересным, но в концовке «Динамо» смогло прибавить», – рассказал Бышовец.