20

Рашид Рахимов: «1:1 – результат, которым недовольны обе команды»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов остался доволен действиями команды в перенесенном матче 9-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:1), сообщает корреспондент Sports.ru в Санкт-Петербурге.

«Команда выполнила план на игру. Мы понимали, что у «Зенита» есть преимущество в позиционной атаке, очень хорошая середина поля, так что я просил оставлять коридор для крайних защитников, организовать прессинг в середине поля, добавить агрессивной игры. «Зенит» после потери мяча быстро накрывает игрока, использует обратный прессинг, вступает в борьбу, и мы попадались на это. Выигрывая мяч, нужно было быстро выходить из зоны, доставлять его вперед. Иногда это получалось, иногда был брак. Во втором тайме мы старались сделать игру более вязкой, провоцировать «Зенит» на потери.

Мы имели шансы, чтобы забить еще. 1:1 – результат, которым недовольны обе команды. В конце Одемвинги мог забивать гол, когда выход один на один. Но игрой, тактической расстановкой, исполнением установки я остался доволен.

После матча со «Спартаком» у меня с командой состоялся разговор, который занял полтора часа. Сначала я говорил 40 минут, потом команда. Это хороший показатель. И то, что говорили ребята – положительный момент», – рассказал Рахимов.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
*Sorokin
23 июля 23:29
Неадекват...
Очки сними...розовые...
матч упорный получился!но Домингес на острие атаки ваще не катит!да и ТЕкке запорол вернейший шанс!
Зенитовцы,поплачте,А-ХА ХА ХА ХА,ЛоКо был лучше большую часть матча,А вы все ноете,ЛОХИ да лохи,да вы не выше уровня Локо.Спуститесь на зеилю!!!!!!!!1
с**а, Лохи опять играют от обороны, п***ры, как будто Быша не меняли!
Vik tor - адекват. Только за чемпионство Зенит будет боротся, и даже думаю возьмет.

Зенитчики, ну признайте, что забить 2-й у Локо было больше шансов и Локо был ближе к победе. Но я результатом доволен.
24 июля 01:20
Vin0gradoFF**

Еще один в розовых очках или со 2-го тайма смотреть начал?
зина отскочила, млять опять упускаем три очка.
24 июля 00:38
Vik tor
Не выдавай желаемое за действительное. Выбываем мы из чемпионской гонки, хах, ну-ну:))
По теме... Ну я бы не сказал, судя по игре, что Локомотив так уж недоволен 1-1. Они по-моему и выходили играть на ничью... Один ОДемвингие зачастую на нашей половине поля, тактика мелкого фола, очевидные затяжки времени в конце... Жаль ЗЕнит не смог обыграть эту команду.
Мне еще совсем не понравилось то, что опасных моментов у ворот Зенита
было больше чем у ворот Локо, т.е. полузащита и нападение Зенита после
матча с Амкаром просто сдулось.
И совсем не понятно какой х-ей мается руководство Зенита, г-да Дюков,
Сарсания, Бокий, вместо того чтобы приобрести Зениту новых игроков и
избавиться от «пассажиров».
Думаю что два выездных матча с Динамо и ЦСКА, Зениту завершить в свою
пользу не удастся, и Зенит автоматом выбывает из чемпионской гонки и
все благодаря ДГМ (Дебильному Газпромовскому Менеджменту).
Надо было им 3-3 сыграть. Тогда все были бы довольными:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем