«Арсенал» подтвердил интерес к Джеко
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что его интересует форвард «Вольфсбурга» Эдин Джеко, однако выразил сомнение, что «канонирам» удастся приобрести футболиста в ближайшее время. «Его цена сейчас слишком высока. Вообще, давайте не будем поддаваться мечтам. В январе необходимо найти игрока мирового класса, который не выступает в Лиге чемпионов, тут нам должно сильно повезти. Я не очень люблю январь. Именно поэтому я говорю, что мы будем на трансферном рынке, но это не значит, что мы кого-то купим. Хотите найти футболов высокого уровня, которые не играют в Лиге чемпионов и доступны? Ну что ж, удачи. Что касается Шамаха его не собираются продавать, об этом сказал президент клуба. «Бордо» лидирует в своей группе в Лиге чемпионов, зачем команде продавать футболиста сейчас? Как они могут продать одного из лучших игроков посреди сезона?» цитирует Венгера The Guardian.















http://www.fc-arsenal.com/node/19827
«40 голов в 74 матчах - такова статистика 23-летнего игрока. Джеко связывают с переходом во многие клубы, включая «Арсенал». Но Венгер считает, что Джеко будет очень дорого стоить.
«Мне нравится этот игрок, - сказал Венгер. - Но «Вольфсбург» забрался слишком высоко - в плане цен».»
Ну это точно Ширко! Он «Аякс» мочил так, что у ОИРа слезу наверное вышибало, да и с футболом «кружевным» знаком, плюс стоит очень дешево, а после выступления за «милиционеров» готов на все, лишь бы его с ними не асоциировали!)))
__________________________________________
Хм, первый, кто вспоминается - Вилья.
Только кто ж его, почти задаром, отдаст...
Да кто же отдаст Жеку за 15 лимонов?