Реклама 18+

Самюэль Это'О: «Приехал познакомиться с Узбекистаном и провести мастер-класс»

Форвард «Барселоны» Самюэль Это'О на пресс-конференции в четверг опроверг слухи о возможном переходе в узбекский «Курувчи».

«Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите. Моя цель – ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс. Решения покинуть «Барселону» у меня не возникло.

Я приступаю к тренировкам в Испании в субботу. Если придется принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере», – цитирует Это’О РИА «Новости».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
166 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вот гондоны :)
0
0
0
А снится нам трава, трава у дома.
Зелёная зелёная трава...
0
0
0
А все почти поверили уже)
0
0
0
Касымов пропи*дился, я в шоке.

0
0
0
http://www.the-afc.com/rus/articles/viewArticle.jsp_167706861.html
Это’О уехал, но может вернуться


Самуэль Это’О в форме «Курувчи» проводит мастер-класс для юных футболистов. Фото Хасана Пирмухамедова
ТАШКЕНТ: Нападающий сборной Камеруна Самуэль Это’О в четверг побывал в Ташкенте по приглашению футбольного клуба «Курувчи». Известного форварда в международном аэропорту Ташкента встречали болельщики и спортивные журналисты. Затем Это’О посетил здание Федерации футбола Узбекистана, где встретился с ее руководством.

После посещения достопримечательностей Ташкента камерунец встретился с представителями средств массовой информации. На официальной пресс-конференции Это’О рассказал о том, что ему все понравилось в Узбекистане и он чувствует себя членом большой семьи.

«Я приехал сюда и сразу стал своим. Мне очень понравилось в Ташкенте и независимо ни от чего эти люди останутся моими друзьями. Пока все находится на стадии переговоров. Я вернусь в Испанию и рассмотрю все предложения, которые поступили на мое имя. Уверен, приму правильное для себя решение», - заявил Это’О.

Кроме того, футболист «Барселоны» не стал отрицать возможности своего перехода в состав четвертьфиналиста Лиги чемпионов АФК и лидера чемпионата Узбекистана. «Пока контракта нет, и я не хотел бы о нем сейчас говорить. Все скоро станет известно, и господин вице-президент (Таввакал Исмоилов) вам обо всем сообщит», - завершил свою речь камерунский футболист.

После пресс-конференции Самуэль Это’О на стадионе ЦСКА провел мастер-класс для футболистов юношеской академии «Курувчи». В присутствии нескольких тысяч болельщиков Это’О в течении 10 минут сыграл за «строителей» против молодежной сборной Узбекистана и успел отличиться голевой передачей. Вчера вечером нападающий отбыл в столицу Каталонии.


0
0
0
athlete

Да не хочу я никуда ходить, я домой хочу идти)) Там все равно уже половину постов потерли. Ну пробъются, так пробъются, я не их болельщик.





0
0
0
надоели вы дорогие россияне, пусть трансферное окно закроется тогда увидим кто где будет играть.
0
0
0
Valerianych

у меня чёто не прокатывает)
0
0
0
А, кстати, какой прок им от такого пиара? Денег это не прибавит (да там вроде и так солидные спонсоры, клуб в деньгах вроде и не должен нуждаться), продажу атрибутики не увеличит. Ну название их ФК теперича все знают и все пожалуй. Сайт их еще получил трафик офигительный...Но какая от всего этого реальная польза? Пока вьехать не могу.
0
0
0
долго там разбана ждать?


А я ник другой ввожу и все)))))
0
0
0
муахахахахахаха))))

на чате объявились гости из Аглии, Франции и Испании и хер его знать от куда еще....ПипеЦ

КУРУВЧИ РУЛИТ
0
0
0
ыоашкыа
0
0
0
чёто какой-то стрёмный чат
0
0
0
Неадекватный Бомж, кто как :). У меня ещё долго теперь словосочетание «узбекский футбол» будет ассоциироваться с мегатрансфером Это′О в мегаклуб :)
0
0
0
Tutmos 3

Жёлтый ресурс-это сайт ПФК Курувчи
0
0
0
Miyonkol

Где ж ты раньше был, буквописец! Все сразу такими умными стали, просто бугага)
0
0
0
Revolvers-

чурчхеллы ну че вы тута трепали ???на полгода минимум ...а касымов еще тот по ходу здабол
___________________________________
Ну что ты за пидар такой? Неужели тебя тоже женщина родила? В 41-ом вы сражались против фашистов, а сегодня сами превращаетесь в таковых. Полмиллиона узбеков положили головы, чтобы такой ишак, как ты, мог спокойно жить, особождали ваши земли, приютили миллионы русских у себя, кормили, поставляли на фронт еду, сами голодая, тысячи узбекских семей принимали русских детей. Вы теперь за это добро таким вот образом расплачиваетесь? Знакомы ли тебе слова «честь», «благородство»? Из-за таких как ты страдают другие нормальные русские, потому что их всюду ненавидят. Фашист сраный.
0
0
0
Где, где? В Караганде!
0
0
0
Это черный пиар. Прогрессивное человечество, осознав тот факт, что их просто обманывали и держали за идиотов, при упоминании об узбекистонском футболе и названии курывчи будет только кривить губы в презрительной ухмылке!
0
0
0
Мне только непонятно, зачем Касымов в это ввязался и начал рассказывать о том, что сейчас Это′О, под его, касымовским, чутким руководством, порвёт всех нах в азиатской ЛЧ? Если клупные работники п**т, это одно - это их работа. Но тренер... В общем, был Мирджалол Касымов, стал МегаЛол Касымов. «И оно ему надо?" (c)?-
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости