Реклама 18+

Премьер-лига. Перенесенные матчи. «Амкар» сыграл вничью с ЦСКА и другие результаты

10-й тур

Луч-Энергия – Зенит – 0:0 (0:0)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Новкович, Дакоста, Леандро, Д.Н.Смирнов, Гвазава, Дамьянович, Данцев (Лукачевич, 70), А.Стрельцов, Булыга, Алвес.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Файзулин, Домингес, Аршавин.

16 июля. «Динамо». 12.00.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).

11-й тур

Амкар – ЦСКА – 3:3 (1:1)

Голы: 0:1 – Вагнер Лав (24), 1:1 – С.Волков (35), 2:1 - Дуймович (59), 2:2 – Красич (65), 2:3 - Красич (69), 3:3 – Пеев (74).

АМКАР: Нарубин, Гаал, Попов, Белоруков, Сираков, Пеев (Афанасьев, 86), Дринчич, Дуймович, Гришин (Старков, 78), Кушев, С.Волков (Сикимич, 75).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Рахимич (Алдонин, 46), Красич, Мамаев (Рамон, 57), Жирков, Дзагоев (Джанер, 85), Вагнер Лав.

Предупреждения: Кушев (33), Рахимич (40), Сираков (51), Мамев (55), Красич (62), Жирков (73).

Удаление: Кушев (второе предупреждение, 45+1).

16 июля. «Звезда». 16.30.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

13-й тур

Рубин – Сатурн – 0:0 (0:0)

РУБИН: Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Томас, Квирквелия, Семак, Рязанцев, Кобенко (Ребров, 84), Нобоа, Гекдениз (Кабзе, 63), Адамов (Бухаров, 72).

САТУРН: Кински, Евсеев, Зелао, Гусин, Ангбва, Немов, Игонин, Еременко, Каряка (Воробьев, 76), Топич, Кириченко (Ал.Иванов, 81).

Предупреждения: Ангбва (11), Немов (39), Кириченко (53), Квирквелия (79), Томас (86).

16 июля. «Центральный». 19.00.

Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей указано московское.

Россия. Премьер-лига

Команда И О
1 Рубин 13 27
2 Амкар 13 26
3 Динамо 13 24
4 Спартак 13 20
5 Спартак Нальчик 13 19
6 ЦСКА 12 19
7 Локомотив 12 19
8 Крылья Советов 13 18
9 Терек 12 16
10 Томь 13 15
11 Зенит 10 14
12 Сатурн 13 14
13 ФК Москва 13 13
14 Шинник 13 10
15 Луч-Энергия 13 9
16 Химки 13 8

Бомбардиры: Низамутдинов (Химки) – 7, Веллитон (Спартак), Билялетдинов (Локомотив) – по 6, Кушев (Амкар), Карадениз (Рубин), Одемвинги (Локомотив), Вагнер Лав (ЦСКА) – по 5, Аршавин (Зенит), Бояринцев (Шинник), Семак (Рубин), Генков (Динамо), Кузьмичев (Терек), Тихонов (Крылья Советов), Топич (Сатурн), Павлюченко (Спартак), Данни (Динамо) – по 4.

14-й тур: 19.07. Спартак Нч – Крылья Советов, Локомотив – Спартак, Зенит – Амкар, Томь – Химки. 20.07. Сатурн – Шинник, Терек – Рубин, ЦСКА –Москва, Луч-Энергия – Динамо.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Полосатый Октобус*
0
.
torrentz17
0
http://torrentz.moy.su/
http://xk-cka.my1.ru/
torrentz7
0
http://torrentz.moy.su
http://xk-cka.my1.ru/
torrentz6
0
http://torrentz.moy.su/
http://xk-cka.my1.ru/
3/\o6Hblu Den
0
чо забыли ветку закрыть

Х Закрыто Х
Написать комментарий 2732 комментария

Еще по теме

Новости

Реклама 18+