Мансини представлен в качестве игрока «Интера»
Полузащитник «Ромы» Мансини представлен в качестве игрока миланского «Интера», сообщает официальный сайт «нерадзурри».
27-летний футболист, контракт которого с «джалоросси» истекал через год, подписал 4-летнее соглашение с командой Жозе Моуринью. Сумма сделки оценивается в 12,5 миллионов евро, информирует официальный сайт УЕФА.
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Опиум
Че бугагакаешь???
Одно дело из команды ниже классом перейти(считай повышение)а другое в стан конкурента
Разницу не видишь???
Об чем ты? Арсенал отстал на 4 очка от чемпиона и вылете за пять минут до свистка в четверти ЛЧ? Как это ни на что не претендующий?!
Молодых вырастающих топ-клубах совсем даже немало - Рамос, Кркич, Руни, Андерсон, Роналдо, Нани, Эшли и Джо Коулы, Оби Микель, Пато, Де Росси, Лукас... А ежели ты не исключительно одарен - шансов в топ клубе практически нет, иначе и быть не может.
Опиум
Рома и Парма никак не «один хрен»
Особенно последнее время
Опиум
И что была тогда Парма?