• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Юран: «Если Черчесов изгнал Титова из-за плохой игры, то это походит на поступок человека, который не знает, что делает»
26

Сергей Юран: «Если Черчесов изгнал Титова из-за плохой игры, то это походит на поступок человека, который не знает, что делает»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран дал оценку решению тренерского штаба московского «Спартака» о переводе в дубль Егора Титова, Максима Калиниченко и Сантоса Моцарта.

«Будущее этих игроков сложно спрогнозировать. Поймите, в этой ситуации многое зависит от того, что побудило тренерский штаб отправить игроков в дубль – футбольные или не футбольные причины. Потому что если Черчесов изгнал Титова из-за плохой игры команды, то это больше походит на крик души, на поступок человека, который не знает, что делает.

Но если дело совсем в другом, а не в футболе? Тогда делать какие-либо выводы невозможно совсем», – приводит слова Юрана «Советский спорт».

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё , опять бомжи повылезали.
--------
Дык нефиг спать в подвале.
Надеюсь это чудо станет тренером спартачка. Будет весьма не плохой дуэт.
Жалко Химки тогда...

У них ведь хорошие болелы есть... Atakama например.
Видимо Титов всё таки перейдет в Химки :-)

Правда самого Спартака изрубили, но у него и сил было побольше чем у Егора.
Играет человек как его учили. И сейчас почтив возрасте Христа переучивать?
Куда проще принести крест, гвозди и зах..ярить его как Спартака. Ну венок из одуванчиков( они мягкие) одеть на голову.
Титову надо уходить оттуда, он уже в истории клуба, он многое сделал для него, теперь может перейти в другие клубы
Наверное в оригинале интервью как всегда всё было сплошным матом.
дЭбил, как и весь свиноматский коллектив
Не люблю Юрана, но тут он похоже прав. Хотя и этот вариант как-то странно выглядит. Нефутбольнве причины, это вот что? Питерская золотая молодежь банально загуляла, Лоськов тренера на хер послал, Вагнер Лав в принципе тоже, при том публично. С Калиной и Моцартом я такое представить могу, после матча в раздевалке Черчес наехал, ребята не выдержали, ответили. Но Титов... Вот уж символ конформизма, даже после броматана молчал как рыба об лед, за друга Аленя не вкупился, а тут, с чего бы это? Неужели, и Егора достало?! Тогда уж точно прогнило в Датском королевстве.
Спортивные причины выглядят абсурдом, если толькл Черчес всерьез не воспринял газзаевское решение по Вагнеру как панацею. Вот завтра объявляют, ребята пару дней поработали с дублем, своей отдачей на тренировках заслужили возвращение в основу.И ребята, отдавшие Спартаку (я не Моцарта конечно, его давно можно было ссылать) на двоих четверть века, извинившись перед командой (коренными спартаковцами КОвачем, Штранцлем, Фахти и т.д.)В матче с Локо искупят, так сказать, не кровью так потом.А не вернут? При отсутствии Павленко в центре пас отдать вообще некому, с опорниками тоже не ахти, молодежь в ссылке экономит Федуну на зарплате. Отпраили бы Павлюченко и то логичней, есть Дзюба и Слон, парни рвать будут, а кого в середину ставить?
Вообщем, загадки во тьме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем