• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «Старостин и Симонян никогда бы так по-хамски не поступили с Титовым»
117

Евгений Ловчев: «Старостин и Симонян никогда бы так по-хамски не поступили с Титовым»

Известный в прошлом защитник сборной СССР Евгений Ловчев высказал свое мнение по поводу перевода игроков московского «Спартака» Егора Титова, Максима Калиниченко и Сантоса Моцарта в дубль.

«Я увидел в этом лишь показательное запугивание команды. Как воспитанник Старостина и Симоняна, могу с уверенностью сказать, что эти люди с огромным уважением относились к игрокам, отдавшим немало лет «Спартаку». Они бы никогда так по-хамски не поступили с Титовым.

Скорого возвращения не произойдет. Почему? Да потому что не захотят наступить на горло собственной песне, как поступило руководство армейского клуба. В ЦСКА просто поняли, что без Жо и без Вагнера им будем нечем атаковать, и вернули бразильца в команду. А в «Спартаке» принцип таков – кто платит, тот и заказывает музыку. И я уверен, что решение отправить Титова в дубль принимал не Черчесов. Это продолжение истории, в которой уже поучаствовали Аленичев, Ребко, Торбинский. Но в «Спартаке» должны понять, что голый бизнес болельщиков не устроит.

В этом «Спартаке» будущее этих игроков мне не видится никак. Футболистов сделали козлами отпущения. Со стороны может показаться, что их специально подставили под ЦСКА, чтобы убрать из команды», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
15 июля 14:50
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

ну точно не 94-95...как максимум в 91-92 он интересовался Спартаком....
15 июля 15:20
клевер не только трава

)))

15 июля 15:16
_Vasya_Pupkin_LI

ну это-то понятно...но вера должна бать на чем-то основана...сейчас, на мой взгляд, препосылок для улучшения нет..

а вера в команду в целом это уже немнога другое..
я говорю про щас..про конкретный временной отрезок..а так то да..рано или поздно всё наладица..)
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

Не кажется ли тебе, что не Спартак виноват в своём бессилии и импотенции, а ЦСКА???
-------------------------------------------
Виновен в импотенции только сам импотент.
Потому что импотенция лечится.
ЦСКА только как хорошая жена указал на импотенцию. А лечить Гинер с Газзаем её не станут.
Тут как вопрос стоит : хочешь вылечиться - ищи докторскую бригаду( менеджмент, тренер, игроки)
Не хочешь - оставляй всё как есть.
Dinedin. нада верить
15 июля 15:01
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

очень заблуждаешься..)
хотя мож это было второй попыткой...но что-то я о ней ничего не слышал..да и предпосылок небыло...вот када всё тока становилось, другое дело..

не то что догнал, но и уточнил..))
а Калина из М.Ю...))
15 июля 14:58
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

аа...Титов из баварии, а из Реала Рома..не путай!))
а по твоему он ин тересовался Спартаком када? в 98?))
15 июля 14:56
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

))

да серьёзно те говорю...а ОИР не захотел лишаца президентского кресла...и было это в самом начале Руссии..
Главные новости
Последние новости