Деннис Лахтер: «Аршавин и «Арсенал» – это выигрышная комбинация»
Представитель Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал, с чем связано отсутствие предложений со стороны зарубежных клубов нападающему «Зенита».
«К сожалению, сейчас в делах Андрея наступило затишье. Возможно, что-то прояснится ближе к концу недели в четверг или пятницу. Затишье, видимо, связано с тем, что свои игроки клубов, заинтересованных в Аршавине, продаются плохо. И денег на трансфер Андрея у них пока нет.
«Арсеналу» для начала надо высвободить необходимую для покупки зенитовца сумму. Клуб уже купил Самира Насри, и деньги кончились. Желание Андрея основывается на том, что ему очень подходит стиль игры «канониров» динамичный, комбинационный футбол с множеством интересных и сложных передач. Аршавин все это умеет делать очень здорово. Больше того, тренер «Арсенала» Арсен Венгер любит использовать в своих схемах молодых техничных игроков. А молодежи, как известно, нужен дядька. Андрей это как раз тот вариант. Ему 27 лет, и он мог бы стать хорошим ментором для юных футболистов лондонского клуба. Аршавин и «Арсенал» это выигрышная комбинация, сплав молодости и опыта.
Вряд ли вариант с «Тоттенхэмом» устроит самого Андрея. Как я уже говорил, Аршавин хочет играть только в топ-клубе. К сожалению, запрашиваемая «Зенитом» сумма может отпугнуть устраивающие игрока варианты. Зато его трансфер потянут стремительно богатеющие клубы, не тянущие на приставку «топ». Есть еще и испанский клуб, интересующийся Аршавиным, не «Барселона», приводит слова Лахтера «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий