Реклама 18+

Премьер-лига. 13-й тур. «Зенит» разгромил «Химки», ЦСКА – «Спартак» и другие результаты

13-й тур

Спартак – ЦСКА – 1:5 (0:3)

Голы: 0:1 – Вагнер Лав (15), 0:2 – Вагнер Лав (34), 0:3 – Вагнер Лав (44), 0:4 – Красич (51), 1:4 – Баженов (67), 1:5 – Джанер (77).

СПАРТАК: Плетикоса, Йиранек, Ковач, Штранцль, Фатхи (Прудников, 58), Моцарт, В.Быстров, Ковальчук, Титов, Калиниченко (Баженов, 46), Павлюченко (Дзюба, 60).

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Одиа, Мамаев (Рахимич, 78), Шемберас, Красич, Жирков (Джанер, 70), Дзагоев (Рамон, 72), Вагнер Лав.

Предупреждения: Моцарт (50), Ковач (63).

12 июля. «Лужники». 16.00.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).

Амкар – Луч-Энергия – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Кушев (25), 2:0 – Дуймович (48).

АМКАР: Нарубин, Сираков, Белоруков, Попов, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович (Черенчиков, 83), Гришин (Старков, 68), Сикимич, Кушев (Волков, 79).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Леандро да Силва, Д.Н.Смирнов, Новкович, Дакоста, Вуйович, Гвазава (Черногаев, 72), Стрельцов (И.Шевченко, 57), Кузнецов, Булыга, Алвес.

Предупреждения: Гаал (60), Пеев (89).

12 июля. «Звезда». 16.00.

Судья: Вячеслав Харламов (Москва).

Шинник – Крылья Советов – 0:0 (0:0)

ШИННИК: А.Степанов, Бурченко, Рикарду, Вьештица, Бруну Башту (Олексич, 46), Бояринцев, Семочко, Лайзанс, Горавски (Ротенберг, 85), Монарев (Яшин, 81), Хазов.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Дос Сантос, Эскобар (Бобер, 76), Калачев (Савин, 55), О.Иванов, Ярошик, Тихонов (Таранов, 86), Коллер.

Предупреждения: Вьештица (6), Бурченко (16), Белозеров (23), О Бом Сок (45), О.Иванов (59), Рикарду (90).

12 июля. «Шинник». 19.00.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Томь – Спартак Нч – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Скобляков (90+1).

ТОМЬ: Мандрыкин, Стойка, Йокич, Вейич, Харитонов (Тарасов, 83), Скобляков, Концедалов, Мичков (Радосавлевич, 90+2), Климов, Ширко (Архипов, 66), Мазнов.

СПАРТАК НЧ: Хомич, Д.Ятченко, Амисулашвили, Джудович, Филатов, Гетериев, Машуков, Самсонов (Балов, 67), Дзахмишев, Калимуллин (Кажаров, 77), Сирадзе (Васин, 84).

Предупреждения: Мичков (28), Сирадзе (30), Йокич (70).

13 июля. «Труд». 15.30.

Судья: Ильдус Биглов (Уфа).

Динамо – Локомотив – 4:2 (1:0)

Гол: 1:0 – Кержаков (11), 1:1 – Одемвинги (48), 2:1 - Хохлов (59), 3:1 – Семшов (66), 4:1 – Климавичюс (69), 4:2 – Билялетдинов (90+2).

ДИНАМО: Габулов, Чичерин, Танасиевич, Фернандес, Карпович (Климавичюс, 53), К.Комбаров, Хохлов. Семшов, Д.Комбаров, Данни, Кержаков (Генков, 76).

ЛОКОМОТИВ: Пелиццоли, Янбаев, Асатиани, Спахич, Гуренко, Перейра (Маминов, 68), Глушаков, Билялетдинов, Торбинский (Кочиш, 71), Сычев (Минченков, 82), Одемвинги.

Предупреждения: Карпович (32), Спахич (77), Данни (77), Семшов (77), Асатиани (79), Танасивеич (83), К.Комбаров (86).

13 июля. «Динамо». 16.00.

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Москва – Терек – 0:0 (0:0)

МОСКВА: Жевнов, Набабкин, Годунок, Йоп, Кузьмин, Самедов, С.Иванов (Епуряну, 63), Байано (Крунич, 46), Чеснаускис, Бракамонте, Ставпец (Стрелков, 50).

ТЕРЕК: Лика, Забавник, Романович, Петре (Були, 80), Илиев, Омельянчук, Джабраилов, Лахиялов (Садаев, 85), Кузьмичев, Маргаритеску (Эссаме, 56), Сердюков.

Предупреждения: Сердюков (23), Бракамонте (25), Джабраилов (48), Були (86).

13 июля. «Стадион им. Э.А. Стрельцова». 18.00.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Химки – Зенит – 1:4 (0:2)

Голы: 0:1 – Зырянов (27), 0:2 – Анюков (31), 1:2 – Блатняк (81), 1:3 – Файзулин (89), 1:4 – Аршавин (90+2).

ХИМКИ: Березовский, Головатенко, Тривунович, Йованович, Ф.Кудряшов, Сабитов, Динеев (Никифоров, 58), Н.Чех (Шоавэ,46), Блатняк, Антипенко (Якубко, 67), Низамутдинов.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Денисов, Файзулин, Домингес, Текке (Аршавин, 56).

Предупреждения: Тривунович (18), Динеев (33), Текке (53), Шоавэ (68), Сабитов (87).

Удаление: Тривунович (83, второе предупреждение).

13 июля. «Родина». 20.15.

Судья: Альмир Каюмов (Москва).

Россия. Премьер-лига

Команда И О
1 Рубин 12 26
2 Амкар 12 25
3 Динамо 13 24
4 Спартак 13 20
5 Спартак Нальчик 13 19
6 Локомотив 12 19
7 ЦСКА 11 18
8 Крылья Советов 13 18
9 Терек 12 16
10 Томь 13 15
11 Зенит 9 13
12 Сатурн 12 13
13 ФК Москва 13 13
14 Шинник 13 10
15 Луч-Энергия 12 8
16 Химки 13 8

Бомбардиры: Низамутдинов (Химки) – 7, Веллитон (Спартак), Билялетдинов (Локомотив) – по 6, Кушев (Амкар), Карадениз (Рубин), Одемвинги (Локомотив), Вагнер Лав (ЦСКА) – по 5, Аршавин (Зенит), Бояринцев (Шинник), Семак (Рубин), Генков (Динамо), Кузьмичев (Терек), Тихонов (Крылья Советов), Топич (Сатурн), Павлюченко (Спартак), Данни (Динамо) – по 4.

16.07. Рубин – Сатурн (перенесенный матч 13-го тура). 14-й тур: 19.07. Спартак Нч – Крылья Советов, Локомотив – Спартак, Зенит – Амкар, Томь – Химки. 20.07. Сатурн – Шинник, Терек – Рубин, ЦСКА –Москва, Луч-Энергия – Динамо.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Полосатый Октобус*
0
.
torrentz7
0
http://torrentz.moy.su
http://xk-cka.my1.ru/
torrentz6
0
http://torrentz.moy.su/
http://xk-cka.my1.ru/
таврийский фан
0
т. е. таблицу результатов прогнозов.
Написать комментарий 3076 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+