8

Радослав Ковач: «Долго не играли с ЦСКА – мотивация очень хорошая»

Защитник «Спартака» Радослав Ковач рассказал о своих ожиданиях от матча 13-го тура чемпионата России с ЦСКА, который пройдет в субботу на стадионе «Лужники», сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Посмотрим в субботу, настанет ли наконец-то час реванша. Я знаю, что болельщики 7 лет ждали победы, и надеюсь, что мы все сделаем, как надо. Мы два раза попробовали поле, я честно говоря, думал, что оно будет лучше. Но не думаю, что это будет иметь решающее значение.

Долго не играли с ЦСКА, мотивация и настроение очень хорошее. С нетерпением ждем этого матча. Конечно, мы будем играть и за тренера тоже. Конечно, я слышал и о ситуации с Вагнером, но нас это не касается. Несмотря на то, что он расстроен, будет готовится к этому матчу», – сказал футболист.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости