Станислав Черчесов: «Игра с ЦСКА не зависит от одного-двух футболистов»
Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву о подготовке к матчу с ЦСКА.
«Физическое состояние игроков хорошее. Матч с «Тереком» уже забыт. И никто не собирается к нему возвращаться. Сейчас думаем только об игре с армейцами. Не могу сказать, будем ли мы играть «первым» номером или «вторым». Я могу дать установку играть от атаки, но на деле все получится по-другому. В общем, матч всех рассудит. Да, у ЦСКА проблемы с форвардами: Жо продали, Вагнер может не сыграть. Они оба игроки высокого уровня, но такая команда, как ЦСКА, не зависит от одного-двух футболистов. Естественно, нам нужно сохранять предельную концентрацию, не допускать глупых ошибок. Пересматривал ли я матчи с ЦСКА? Да нет. А зачем? Я видел их со скамейки, мне достаточно.
Павленко выбыл минимум на месяц. Конечно, это большая потеря. Как в спортивном, так и в человеческом плане. В любом случае, наши эскулапы сделают все, чтобы Александр поскорее вернулся на поле.
Сабитову, Динееву и Кудряшову нужна была игровая практика. Никто из них ни разу не жаловался, но видно, что ребята были недовольны своим игровым временем. Если бы они остались в команде, мы бы их передержали. Это был бы минус и команде, и им. Но все они игроки очень приличного уровня. Так что я очень надеюсь, что в «Химках» они будут прогрессировать. С каждым из них я разговаривал тет-а-тет.
Разумеется, я не могу назвать фамилии потенциальных новичков. Да и не факт, что они будут. Для меня сейчас главное развивать тех игроков, которые есть в наличии», заявил Черчесов.







kaczor
-----------------------
Три в одного вышли ?
Не пойман - не вор)
--------------------------
А до этого что было главным?
Дать повод для очередной книги Рабафанеры «как Саламыч убивал Спортаг»?!?!?!?!?!?!??!?!
PS Даёшь Андрюшу Аршавина!
Это даже не 5, это 10! Может, вообще не давать никаких установок, все равно не угадаешь, как покатит:)))
Остается надеяться, что футболисты сами знают как играть.
http://bi.gazeta.pl/im/3/5364/z5364753X.jpg
10 июля 18:39
А почему Титов на воротах? ;)