Реклама 18+

Представитель Аршавина: «Если «Барселона» не сделает нового предложения, значит, она рассчитывала на Андрея лишь как на человека «в обойме»

Представитель форварда «Зенита» Андрея Аршавина Деннис Лахтер сообщил, что если «Барселона» действительно заинтересована в услугах футболиста, то сделает ему новое предложение на улучшенных условиях.

«Предложение, с которым не согласился «Зенит», составляло 15 миллионов евро. Если испанцы не сделают нового и на большую сумму, то значит, что они рассчитывали на Андрея лишь как на человека «в обойме». Что игрока, естественно, не устраивает.

В тоже время другие клубы, также заинтересованные в приобретении Андрея, продвинулись в переговорах по продаже некоторых футболистов. Так что мы продолжаем ждать», – цитирует Лахтера «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
интересно...а что пишут каталонцы по поводу перехода аршавина))
0
0
0
Аршавин и Зенит делают всё правильно. Давайте чётко себе скажем, кому нужна продажа Андрея? Правильно, никому, кроме него самого. Клуб, получив любые деньги, только потеряет. Болельщики, как Зенита, так ЧР потеряют тоже, поскольку лишаться возможности вживую видеть его игру. РФПЛ потеряет тоже, поскольку с уходом лучших игроков она становится менее интересна для показа по ТВ в других странах. Команда Зенит становится менее конкурентоспособна в ЛЧ, а значит это и денежные и имиджевые потери. Для любых западных клубов такая потеря восполнима, т.к. купить игрока такого же уровня проще, чем завлечь его в Россию. Таким образом, исполнение мечты АА повлечет за собой значительный ущерб для всего российского футбола. Выигрывают в этой ситуации только конкуренты Зенита в ЧР, радующиеся его ослаблению и поэтому всячески ратающие за скорейшую его продажу на любых условиях, прикрывая свои узколобые цели якобы огромной пользой от ухода Аршавина как для сборной, так и для него самого. Но для АА совсем не безразлично, в каком качестве он нужен в топ-клубе, а потому и не торопиться себя продать по первому предложению.
0
0
0
Правильно, пока Андрею памятник в исполнении Зураба Церетели в центре города Барселона не поставят, не переходить.
0
0
0
2 Support

Классная песня!! Можно еще че-нибудь!!

Пом-пом-пом-пом, пом-пом-пом-пом,
Останусь я Погребняком..
0
0
0
9 июля 13:21
Le Bourgeois
Смотри шире.. Повысится репутация прежде всего.. Отпустив одного Аршавина в Барселону, впоследствии было бы легче привлекать в свои ряды хороших игроков.. На уровне российского чемпионата это сильно бы не сказалось..
0
0
0
Зная Зураба могу представить памятник: 2 красные щеки размером 15 метров каждая поверх футбольного мяча.
0
0
0
Большая загадка, как заиграет Арашавин в европейском клубе.. Причем любого калибра.. Характер у него скверный.. Может, действительно не гнаться ему за журавлем в небе.. И удовлетвориться амбициями Газпрома, подкрепленными соответствующим денежным довольствием в контракте.. Бомж - это судьба :))
0
0
0
Аршавину,надо было граммотно контракт читать,а потом подписывать,и не было бы сейчас недопониманий.
0
0
0
9 июля 13:16
Le Bourgeois
Запомни на будующее... Если тебе не нравится какой либо тренер или клуб, это не значит, что они хуже тех, которые тебе нравятся )) Они просто другие... Прежде чем пытаться оскорбить игрока или клуб, подумай, стоит ли ))) Я даже спорить с тобой не хочу, ибо те вещи о которых ты говоришь, могут вызвать только саркастическую улыбку. А сравнения просто глупы )))
0
0
0
После матча с Голландией Аршавин сказал, что ему лучше всего подходит испанский чемпионат. И ему тут же предоставили возможность это продемонстрировать в матче с испанцами, в котором он был полным нулем. С чего же это, интересно, Барселона должна за него выкладывать страшные деньги ?
0
0
0
Ага а если Зенит действительно заинтересован в Данни, а не просто рассчитывали на него лишь как на человека «в обойме»...

Что игрока, естественно, не устраивает то заплатят за Данни 30 лямов евро.
0
0
0
Согласен.
0
0
0
По-моему, все эти лахтеры не более чем пиявки в таких сделках. Савина в ЦСКА не он продавал?
0
0
0
где лучшие Та6летки (с)
Ты не прав! Барса его зовёт на скамейку!
Оно ему надо?
0
0
0
На трансфермаркт.де цена Аршавина 16 млн евро, думаю, на 18 можно сойтись...
0
0
0
Карпин с Мостовым и в некоторой степени Аленичев представляют другое поколение.. Безусловно более талантливое, чем то, которое представляет Аршавин.. И среди них Шава был бы серым мышонком..
0
0
0
Клоуны блин,загубите парня.
0
0
0
С таким подходом Аршавин останется в Зените навсегда.. Барселона принципиально не сделает нового предложения.. Чтобы у Аршавина на душе кошки скребли.. Такой шанс выдается раз в жизни.. Аршавин с Лахтером при попустительстве Газпрома его благополучно просрали.. Теперь только и остается, что впустую разглагольствовать..
0
0
0
Ну эт итак понятно,
другое дело, шо еси бы Андрейка был уверен в себе то он бы согласился на такое предложение,
значиццо фсё опять упирается в Газпром
0
0
0
3 сообщения в одну минуту - круто.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости