6

Вячеслав Колосков: «Шансов у ирландцев нет никаких»

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков выразил уверенность в том, что ФИФА не включит сборную Ирландии в число участников ЧМ-2010.

«Могу сразу сказать, что шансов у ирландцев нет никаких. Блаттер всегда был дипломатом, а сейчас стал очень большим дипломатом. Он не захотел брать ответственность на себя и жестко сказать: «вы обратились не по адресу». Это дипломатический ход.

С одной стороны, Блаттер уходит от ответственности, с другой – президент ФИФА показывает, насколько он демократичен: решение, мол, принимает коллегиальный орган. На моей памяти даже обращений таких в ФИФА не было. Это – абсурд.

Изменений не будет. Причин много. Возьмем, к примеру, одну из них. Давно заключены телевизионные контракты, сформированы сетки вещания – кто транслирует матчи финального турнира, сколько и когда. Ясно, что исполком решит однозначно: исключений быть не может», – сказал Колосков «Спорт-Экспрессу».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Изменений не будет. Причин много. Возьмем, к примеру, одну из них. Давно заключены телевизионные контракты, сформированы сетки вещания – кто транслирует матчи финального турнира, кто в них участвует и когда
«телевизионные контракты» самая важная составляющая.
не пойдут на изменение
Догадывались, что ничего не будет и без вас.
Самое главное - Игрландия пропустила гол после игры рукой. Это да. Но вот своего-то не забила. Еще ведь надо было серию пенальти выиграть. А тут шансы 50 на 50. С чего это вдруг решать, что Ирландия неприменно выиграла бы серию пенальти?
Ответ Paul78
Самое главное - Игрландия пропустила гол после игры рукой. Это да. Но вот своего-то не забила. Еще ведь надо было серию пенальти выиграть. А тут шансы 50 на 50. С чего это вдруг решать, что Ирландия неприменно выиграла бы серию пенальти?
в таком случае надо было дать ирландцам забить следующий гол рукой.
а вообще, ирландцев жаль, а точнее французов - выигрывать матчи таким образом. чтож желаю им проиграть все матчи и чтоб Доменека ногой под зад..
Господин Мутко, да Ирландия показала что надо бороться до конца. А при Вас одни переигровки у Спартака, ЛОКО и ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем