Реклама 18+

«Советский спорт»: Набабкин согласился перейти в ЦСКА

Защитник «Москвы» Кирилл Набабкин согласился перейти в ЦСКА. На вчерашнем банкете, посвященном завершению сезона, 23-летний воспитанник «горожан» попрощался с командой.

Набабкин перейдет в ЦСКА на правах свободного агента. Его контракт с «Москвой» истекает 15 декабря, и до этого времени армейцы не будут объявлять о трансфере игрока, сообщает «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
142 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ MaIl89
Отлично! Теперь надо центрального защитника рядом с Игноя купить, опорника, и все нормально!
зачем покупать цд когда есть Чосич... да еще при живом Игнаше с В.Березой (сильнее их все одно никого нет)... а вот Мамаеву помощь нужна - и даже в первую очередь (здесь у клуба - дыра).... ну и замену Красичу надо уже сейчас искать (точнее натаскивать Маазу и Осени)... так что реально - команде нужны 1-2 хава...
0
0
0
жевнов еще и чеснок остались
0
0
0
Набакин жди шарфика ЦСКА)))))
0
0
0
Ответ [локофан]
кепок расродают
скорее раздают
0
0
0
Ответ abela
да въехал я уже, кто ты... лан, тренируйся дальше - один и перед зеркалом (и у тебя тож схема не меняется)... ты кажись попадаешься мне уже под ником шестым наверно (шучу, под третьим), хе, так тебя много на этом портале...
Вот за такой пост меня бы в миг забанили, а тебя не банят.
мы ведь знаем почему, правда?
0
0
0
Ответ b_e_r_g
я не знаю за кого болеешь ты, видимо ни за кого, просто зарплату отрабатываешь, которую тебе сайт платит, а о том что я конь, здесь в общем-то знают все. Можешь сколько угодно заводить свою любимую шарманку на тему запитера, того факта, что я конь, это не изменит.
Да будет так:-).
0
0
0
Ееееее давай Кириха отжигай теперь, только придется кого-то из Берез посадить или Жору, последнего не очень хочется, хотя если сыграет пресловутый фактор второго сезона, то может и придется.
Не понимаю почему многие гонят на Шембу, Игнашевича и Алдошу? Они отлично играют, Игнашевич всегда выбивает когда надо, плюс к тому же стандарты, он отличный игрок, мало в РПЛ есть защей которых можно с ним сравнить. Шемберас универсал, Алдонин в этом сезоне реально играет. Одиа кстати можно попробовать на правом краю если Красич уйдет. Осталось Нецида рубанком исправить и все шикарно будет!)
0
0
0
Ответ GHOST
Калоуда и Янчик тоже надо сплавить Да и два данных опорника насколько они хороши?Особенно болгарин из Терека?
Любош в четырех кубковых матчах успел отличиться 5-ю голами и в первом же своем дебютном матче в Лиге Чемпионов забить гол Греческому «Панатинаикосу»! Всего на счету Армейца 6 голов,Любошу удалось даже отметиться хет-триком в кубковом матче против Динамо - Будейовице, выступающем в высшем дивизионе. Так же на счету молодого армейца числятся две желтые карточки.

В «Спарте» помимо нашего Любоша выступает и другой арендованный игрок из чемпионата России,это всем вам известный «СЛОН» нападающий Московского «спартака» Александр Прудников,чьи успехи не так велики по сравнению с левым вингером.Из достижений «спартаковца» вышедшего на поле всего в 13 матчах,числится одна желтая карточка и по прежнему круглая «баранка» в графе забитых мячей!
0
0
0
Ответ Right Fullback
трогать трогать,пусть в другом клубе отписывается в инете!!! он ЕДИНСТВЕННЫЙ не подошел к нам после последнего домашнего матча в году!
и тем не менее - не трогать.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Янчика надеюсь все же продадут, более тупого игрока в ЦСКА я не видел со времен Горана Гутля. Дело даже не втом, что он дерево, дело в том, что он вообще не понимает что на поле происходит. Партнеров не видит вообще, игру не читает вообще, под передачу открыться не может. И скорость нулевая. Разве что удар неплохой. Нафиг он не нужен. Уж лучше кого из спортшколы подтащить, все больше толку будет. Никакой надежды на возвращение Жиркова в ближайшее время нет, не надо себя оманывать. Повторяю, лайфру - это не источник нифига, они свои новости выдумывают процентов на 90. Вариант с арендой Жиркова из Челси действительно есть, но отнюдь не в ЦСКА, а в Манчестер Сити и только до конца английского сезона, то есть до лета.
16:22 Возвращение Давида Янчика вполне реально.
Дэвид Янчик (22 года) переживает возрождение в Бельгийском Локерене. «Польский Руни» уже забил пять мячей и является лучшим бомбардиром Лиги.

В России «негр» (кличка футболиста в Польше) является лишь игроком резервного состава,и лишь изредка получает возможность проявить себя с лучшей стороны.Перед тем как на правах аренды перейти в Бельгийский клуб,Давид вел переговоры с Польским GKS Белхатув,и был близок к переходу в этот клуб.

-Я уже договорился о переходе в Белхатув,должен был туда перейти,но руководство клуба не согласилось на этот переход.В тот момент они очень сильно хотели приобрести нападающего Маазу из «Локерена» и я был отдан в аренду именно туда как часть сделки.

-«Локерен» фактически является филиалом ЦСКА. Недавно поинтересовался у руководста,останусь ли я до конца сезона, получил ответ,что такой вариант даже и не рассматривается !
Футболисту команды Стефана Маевского придётся биться за место в составе Московского ЦСКА.

Напомним что контракт Давида Янчика с Московским ЦСКА действителен до 2013 года.В этом сезоне Давид вышел на поле 12 раз и 5 раз поразил ворота соперников,это является лучшим клубным показателем. По статистике Давид забивает каждые 75минут ,это бесспорно лучший показатель во всей лиге !

0
0
0
Ответ mimil70
Любош в четырех кубковых матчах успел отличиться 5-ю голами и в первом же своем дебютном матче в Лиге Чемпионов забить гол Греческому «Панатинаикосу»! Всего на счету Армейца 6 голов,Любошу удалось даже отметиться хет-триком в кубковом матче против Динамо - Будейовице, выступающем в высшем дивизионе. Так же на счету молодого армейца числятся две желтые карточки. В «Спарте» помимо нашего Любоша выступает и другой арендованный игрок из чемпионата России,это всем вам известный «СЛОН» нападающий Московского «спартака» Александр Прудников,чьи успехи не так велики по сравнению с левым вингером.Из достижений «спартаковца» вышедшего на поле всего в 13 матчах,числится одна желтая карточка и по прежнему круглая «баранка» в графе забитых мячей!
Ческая и Бельгийская Лига ниже по-уровню нашей Поэтому они там так хорошо играют
0
0
0
Ответ abela
Осени такая же замена Красичу (если уйдет),как и были замены Жиркову и Вагнеру... что они уйдут не знал токо Гинер - в резальте, Красич ныне работае на два фланга (попутно и в центре успевает)... я бы мог (смеха ради) и Быстрика предложить ему на замену - но это будет просто хохмачество, а в реали кем его заменить если уйдет? да тем кто заменил Красича в последнем матче.... других вариантов - нема...
сорри - нот Осени - йес Олисе)))
0
0
0
Ответ t-90
Семак не придёт, он уже продлил контрак с рупиновыми до 2011 года включительно ( с прибавкой аж в 4 млн. евроденег). Так, что бразильца и ...а кто такой Георгиев??
Правда? А где это написано, ссылку подбрось.
Пока что до конца 2010 года у него контракт бы.
0
0
0
Ответ wowsergio
а как же Ребко?))
Что-то похоже,что, кроме Хиддинка, никто не горит желанием получиться такой великий талант.
0
0
0
неплохо
0
0
0
Вот и отлично Правда если Москва в еврокубки попадёт то что будет?Судя по всему это не последние потери Москвы
0
0
0
По мне надо попрощаться с :
Шемберас
Одиа
Рахимич
Григорьев
Списать в утиль
Рамон
Жезус
Карвальо.
0
0
0
Ответ Right Fullback
еее давай Кирюха,вытесни «блоггера» из состава,достал он косячить
Игнашевича не трогать!
0
0
0
разбирают Москву по камням - так и до Божовича скоро дело дойдет.
0
0
0
самедыч и ребко с шешуком
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости