Реклама 18+

Деннис Лахтер: «Будущее Аршавина будет зависеть от трасферов Глеба и Адебайора»

Агент лидера «Зенита» Андрея Аршавина Деннис Лахтер прокомментировал ситуацию с трансфером нападающего.

«Вся деятельность про переходу Аршавина только началась. Трансферное окно будет открыто до 31 августа, так что клубы только начинают активность.

Во многом будущее игрока будет зависеть от трансферов Глеба и Адебайора, а также Криштиану Роналду», – приводит слова Лахтера El Mundo Deportivo.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Похоже Шава никому не нужен.
0
0
0
Арсен Венгер сказал что не будет тратить на новичков бешенных денег, врят ли он продаст двух игроков ради одного Аршавина
0
0
0
Плизз поясните, при чем тут трансфер (или не-трансфер) Рональду?
У меня тока два варианта собственного ответа:
1. либо Лохтер думает, что К.Р. играет за Арс
2. либо хочет выставить такую же цену

Но - надеюсь - что оба моих варианта неверны
0
0
0
ТДсФГ****
отзаявить игрока можно в любой момент.

Вообще будущее Аршавина зависит от его игры. Он игрок нестабильный. В Зените он может сыграть две и даже три плохих игры и не потеряет места в составе. В Арсенале или Барсе ему будет достаточно одного провального матча в духе как он играл за сборную со спанишами и всё - он сядет на лавку и будет её протирать пока не отдадут в аренду какому-нибудь клубу рангом пониже.
0
0
0
Smirnov**,

Кстати, не соглашусь с тем, что Росицки на голову выше Аршавина Они примерно одного уровня, а Глеб их обоих хуже.
--------
А теперь перечитай новость: «Во многом будущее игрока будет зависеть от трансферов Глеба и Адебайора, а также Криштиану Роналду». Не трансфер Глеба зависит от трансфера Шавы, а наоборот. Для тебя перевожу с русского на русский :) :«в первую очередь Барселона рассматривает трансферы Глеба или Адебы, на подстраховку Шавы».
По сравнению Глеба и Роси - у Глеба лучше дриблинг, короткий и средний пас, у Роси лучше удар и длинный пас.
0
0
0
ButerOk,

Пипец))))
Фабрегас центральный полузащитник!!! Есть еще и такое понятие, помимо атакующего и опорного пз!

и

***Mr.Self-destruct**,

Фабрегас никакой не опорник, он атакующий центральный полузащитник.
---------
Справедливости ради отмечу, что часто пишут, что Арсенал играет в 2 опорных полузащитника, один из которых ориентирован на разрушение (Флам или Жиля), а второй на созидание (Сеск). Так что можно его и опорником, можно и центрхавом называть. ИМХО, большого прегрешения против истины нет нив одном, но во втором случае :)
0
0
0
7 июля 14:23


ТДсФГ****
_____________________

если дадут нормально денег, то Газпром забудет про 2 недели, для этого Андрюха с агентами сделают всё возможное и невозможное...
0
0
0
А «тру патриоты» из Германии идут на немецкие пхорумы и там друг друга утешают, что «Бавария», дескать, «пешком ходила». К примеру, Руди Феллер заметил как-то публично, что «Аршавин - игрок мирового класса», у него тоже крышу сорвало, надо полагать, или он обсос по сравнению с любителями футбола из Штутгарта?
0
0
0
Seryj, человеку с зарплатой Аршавина можно быть фаталистом))
0
0
0
En@bled, а Удо Латтек (который в Германии гораздо выше Феллера котируется) сказал про Глеба, что рождение игрока такого типа в Европе, а не в Южной Америке «странный, но приятный генетический сбой» :). И что, теперь Аршавину застрелиться с горя?
http://www.prosports.ru/index.ipj?rubric_id=35228&getArticle=57488&id_issues=3133
0
0
0
ппц, по моему у многих просто крышу сорвала. Глеб не на голову конечно, но однозначно сильнее Аршавина ...стабильней. Что служит оценка игры Андрея? Игра в слабом чемпионате России? Игра в не нужном для Грандов КУ? ...или 2(две, пускай и отличных) игры на ЧЕ?

Ребят будьте реалистами и старайтесь быть объективными.

КУ - далеко не самый популярный турнир в Европе. Для Английских, Испанских, Итальянских ...да даже Немецких стоит после внутренних чемпионатов. ЛЧ это да ...а вот КУ ...Бавария пешком ходила ...так они какую то из второсортную испанскую команду обыграли ...думали и Зенит ..но не получилось.

Вот когда наши клубы на уровни заиграют в ЛЧ ...тогда можно будет сказать что наш чемпионат вышел на качественный уровень.

Псевдапатриотов сразу в сад. Я очень хочу что бы Андрей заиграл где то на западе, и желательно в топ клубе. Но вот на сколько это реально
0
0
0
V.Stepan, это будет зависеть от трансфера «приятного генетического сбоя». Но Ондрюша все равно перейдёт до 31 августа куда-нибудь, обязательно.
0
0
0
Как это все утомило....
0
0
0
@En@bled

Чё злой та такой? :) Уж что, что ну вот Бавария это наверно последний клуб за который я бы переживал. Я не фанат ФЦ Голливуд ...скорей даже наоборот.

Просто стараюсь быть объективным. Ты смотри статистику не только за последний год ...а хотя бы лет 5-10. Сколько раз та же Бавария выходила из группы и сколько раз это делал Зенит или другой российский клуб?!? ;-)

Речь не о немецком чемпионате, если теб интересно можем конечно и на эту тему подискутировать.

Сейчас речь о Андрее и о его перспективах.

Моё ИМХО, в грандах он врядли заиграет(Гранды - лучшие клубы Испании, Англии, Италии). Возраст! Вот только Деку приводить как пример не стоит ...он латинас, да и к этому возросту уже ЛЧ взял ..и чуть-чуть Золотой мяч не получил

Ты пойми, я не стараюсь опустить Шаву. Очень хочу что бы он заиграл...но вот терзают меня смутные сомнения.

Ты вот пересмотри игру с Испанцами. Многие пишут мол Андрюха не играл ...так не «не играл» он, а не дали ему сыграть. При получение мяча один соперник шёл в корпус, второй на падбор и всё...

Андрей очень талантливый игрок ...и вот если бы ему сейчас лет 24-25 было ...совсем другой разговор бы был.
0
0
0
HAN

Андрей может заиграть за любой клуб, 27 это не возраст, лет 5 еще играть и играть..... Аршавин на мой взгляд с точки зрения проффессионализма номер один в России, амбиций и харрактера ему должно хватить.
0
0
0
@VAGABOND

Так я и не спорю что Андрюха номер один у нас. То что он ещё лет 5 сможет сыграть НА ДАННОМ УРОВНИ, я тоже не сомневаюсь. Вот прогрессировать... не знаю, не знаю. 27 лет это пик...

Плюс, ему придётся как то адаптироваться на западе ...а с этим может проблема выйти.

я просто вспоминаю как пару лет назад тут Питирский за Кержакова глотку рвали ...что из этого вышло мы знаем. Причём Керж тоже не плохой игрок...

Более перспективно выглядит Жирков.
0
0
0
HAN

Ну, мы все надеемся посмотреть на это и проверить на практике. Возраст? Ну не помешает ему ещё как минимум сезон-другой, уж по крайней мере в грядущем евросезоне продемонстрировать всё лучшее. Семак в 32 научается и хорошеет, а по метражу и физическим кондициям один из лучших.

Тоже было довольно неприятно, кстати, когда в полуфинале против гишпанцев Шаву совсем прикрыли, причём с первых минут это стало понятным, как и то, что русские тяжеловато смотрятся. Особенно когда разогревшийся Рамос мяч у него легко отобрал без нарушения правил, давно такого не видели. (Но кого бы Рамос не смог прикрыть в тот вечер?) Примерно такое было, по-моему, в товарищеской игре против Голландии, когда русские вышли на ватных ногах после межсезонья, и Боума опекал Аршавина, и сабж никак не мог из «слоновьих объятий» вырваться.

Кержаков мне лично никогда не нравился, по сравнению с Аршавиным прямолинейный, малоизобретательный (мягко говоря), с «Севильей» ему повезло, потому что «Зиниду» довелось с ней трижды встречаться, если не ошибаюсь.
0
0
0
@En@bled

Я однозначно за отъезд Андрея. Но не в Барсу или там Арсенал с Манчестером.

Я считаю Андрей достиг своего потолка в России, для следующего шага нужно куда то ехать. Вот тут то и проблема ..в Барсе, Челсе, МЮ ...он может тупо затеряться, может конечно и заиграть ...но это маловероятно.

Команды послабей из Италии, Испании, Англии не интересны в том плане что ..хотелось бы его в ЛЧ видеть.

Как мне кажется ..самый оптимальный вариант ПСВ или Аякс ;-)

Если таки Андрюха попадёт к грандам и заиграет буду ОЧЕНЬ РАД что ошибался.

От всего сердца желаю Аршавину принять правильное решение и удачи.
0
0
0
Когда же его продадут?
0
0
0
на какое место глеба емое?саня вообще то в арсе роль флангового хава исполнял.а шава как бы нападающий.скорее он на место росицки и фабрегаса претендует - вот только он на голову слабее обоих
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости