Мирослав Ромащенко: «Сегодня мы были совсем неузнаваемы»
Тренер «Томи» Мирослав Ромащенко признался, что был удивлен игрой своей команды в матче с «Зенитом» (1:5).
«Сложно что-то комментировать. Сегодня, к сожалению, мы были совсем неузнаваемы. Почему так случилось нужно будет завтра, в спокойном состоянии разобраться в том, что произошло. Хотелось бы поблагодарить «Зенит» за ту игру, которую он сегодня показал.
Конечно, знал и видел «Зенит», последние игры мы просматривали несколько раз. Мы настраивали наших игроков на то, что классу «Зенита» можно противопоставить нашу дисциплину. Но сегодня в ходе игры были видны кадровые проблемы. Хорошо хоть Мазнов вышел, выпускать больше было некого. У Мазнова после Австрии было пищевое отравление, он не тренировался, и немного поработал только накануне вылета в Петербург.
Предпосылок для такой игры не было абсолютно никаких. Нужны люди, без них на данном этапе невозможно играть. Нужно вернуть то, что было, и что-то добавить.
В перерыве ругани не было, была просьба успокоиться и придти в себя после того, что команда получила в первые минуты. Были и рекорды, и более крупные счета и на более высоком уровне игры. Задачей было успокоить ребят, чтобы во втором тайме они вышли более раскрепощенными», цитирует Ромащенко официальный сайт «Зенита».




как всегда)
плиз поподробнее.
Пенальти оба правильных. Зенитовца за ногу зацепили.
правда простил Широкова. был фол последней надежды но дали только желтую