Реклама 18+

Адриано Галлиани: «Челси» сделал астрономическое предложение о покупке Кака»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «Челси» сделал итальянскому клубу щедрое предложение о покупке Кака.

«Челси» сделал просто астрономическое предложение относительно покупки Кака. Многие клубы также интересуются Андреа Пирло. Кстати, ни он, ни его агент не просили меня увеличить зарплату Андреа.

Несмотря на то, что в следующем сезоне мы не сыграем в Лиге чемпионов, клуб проведет кампанию по усилению состава и увеличит зарплаты игроков. Это значит, что мы превысим клубный бюджет примерно на 50 миллионов евро.

Болельщики должны быть довольны, ведь чтобы покрыть дефицит, нам легче всего было бы продать Кака и Андреа Пирло. Но они не покинут «Милан».

Просто невероятно, что болельщики не рады приходу в команду Марко Боррьелло, который в прошлом сезоне забил 19 голов. Кроме того, Алешандре Пато сможет сыграть с начала сезона, Матье Фламини пришел к нам из «Арсенала», а из «Барселоны» – Джанлука Дзамбротта.

Как болельщик «Милана», я тоже надеюсь на то, что у нас еще будут крупные приобретения. Но стоит признать, что мы и так уже значительно усилили команду», – сказал Галлиани в интервью La Stampa.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Lord Oleg

В АПЛ щас результат не меньше рулит - не в этом отличие. Разница в подходе к использованию игроков - в АПЛ используют в основном их физические данные - скорость выносливость, способность много бороться, в Италии игру строят таким образом чтобы игрокам не пришлось прикладывать сверхусилий - здесь возможны такие игроки как 35-летний Индзаги, потому что здесь мяч не летает от штрафной до штрафной случайным образом а доставляется туда где тот же Индзаги сможет его забить. Здесь (в сериале)выходят из обороны за счет точного короткого паса, чтобы в линии атаки он уже был доставлен не в борьбу а на свободное место, игроки играют в зонах а не в единоборствах. Вот это имхо принципиальные отличия. Ведь если разбирать футбол того же Бени то он примитивен как гвоздь - длинная скамейка игроков, которые могут много бегать и бороться. Для 3-4 решающих матчей ЛЧ этого более чем достаточно - они перебегали и АРС и Интер - 90 минут сумасшествия, после которых Беня их просто в следующем матче заменит на новые механизмы. Это не мой футбол, вот и все что могу сказать про АПЛ.
0
0
0
melkar

Фанам его принципы в последниее время не очень нравятся.:-)
Особенно в прошлом сезоне,когда с лавки не кем было усилить игру или когда играли почти без напов,тк Джила не в счет.
0
0
0
2Lord Oleg: у нас не говорят «латераль», у нас говорят «терцино». :) Латераль он, может, и нулевой, а терцино - вполне так ничего себе.
По Руни vs. К. Роналду - плюс тыща.

2Clairvoyant:
Барези - да, брешиано (несмотря на фамилию :)). В «Милане» сейчас целая брешианская диаспора - Пирло, Бонера, Палоски. Малыш, правда, только родился под Брешией, за клуб не играл.
Насчет Фавалли среди итальянских флангов: сейчас на тебя, наверное, нападут, но Фава - он, несмотря на возраст, очень приличный игрок первой замены. В общем-то, мне за фланги почти спокойно.

2Beryl3:
>>>Я из за Марека за Чехию глорила.
«Та же фигня, Джульетта». © :) Но я издавна за сборную Чехии побаливаю.
0
0
0
Clairvoyant

Угу, ты бы видел, как Шпоры возили МЮ, или как Боро с Эвертоном возили Арсенал...

В АПЛ есть еще 5-6 очень «упакованных» команд, которые представляют серьезное испытание для грандов, что дома, что в гостях. Те же Шпоры могли бы вполне успешно играть в ЛЧ в прошлом году.
0
0
0
Beryl3

Я за Чехию не глорил, но персонально за Марека переживал, все-таки представитель нашего Великого клуба, однако он меня откровенно разочаровал.

Lord Oleg

Как ни крути, но результат рулит везде, абсолютно везде, и в Апл и в Примере, иначе это уже не футбол.
0
0
0
melkar

Я вижу в Кахе игрока основы,ну или он с Кэпом будет меняться.
Думаю,в этом сезоне,Мальдини не придется играть слева,потому как это издевательство со стороны Анчи.Но ,слева и играть было не кому.
0
0
0
2melkar: ну уж на сборную Италии насобирали побольше вашего. :P

И что значит - «не всегда доверяете»? Кто это не доверяет Кахе? По минутам:

Серия А
1. Пирло 2884
2. Каладзе 2731
3. Амброзини 2704
4. Зеедорф 2654
5. Кака 2556

ЛЧ
1-2. Гаттузо 720
1-2. Кака 720
3. Пирло Андреа 704
4. Амброзини Массимо 622
5. Каладзе 600

«Чего тебе еще надо, хороняка?" ©
Игрок основы, основнее не бывает.
0
0
0
ghostdog

А я немного по другому хотела выразить мысль,а получилось,как у вас.:-)
0
0
0
КОРОЛЬ
Кака и Пирло никуда не уйдут, не переживай, так же как и Рио с Рамосом. А стабильный вратарь нам действительно нужен. Имхо Акинфей для Милана очень хороший вариант
0
0
0
К0Р0ЛЬ
не тупи, какая еще любовь к Италии....тфу-тфу мля )))
_________________________
Повторяю вопрос.Чего тогда постишь на итал.ветках почти без перерыва?Пост про Кака просьба не вставлять!!!!!
0
0
0
По поводу Руни позволю себе заметить, что игрок хорош физическими данными прежде всего и неплохой для такой комплекции техникой, хотя как нап я не верю что он способен стать бомбардиром, как скажем Роналдо (зубастик), ван Бастен или РВН - у него нет умения решать момент. К примеру КПД Роналдо приближался я думаю к 90%. Выход 1 на 1 - это всегд был гол - без вариантов. У Руни - это за матч иногда 2-3 таких запоротых момента.
0
0
0
итальянский шавло
0
0
0
:))))))) Галлиани-это просто Петросян какой-то или Юрий Гальцев, в крайнем случае
0
0
0
Нормальное желание,Кака-в Челси,чтобы не давать жизни МЮ.:-)
0
0
0
КОРОЛЬ
Италию многие не любят, ее понимать сложнее)) Эт тебе не фланговый проход на сумасшедей скорости, навес на бревно, слепой вынес защей и пушечный дальний удар на удачу, там понимать нечего. А в Италии....долго рассказывать, и все равно вам не понять
0
0
0
Clairvoyant:
>>>С приходом Дзамбы надеюсь в основе чех играть не будет!
Карлетто тебя жестоко обломал. :)
Он сказал, что Дзамбро - конкурент скорее для Оддо, чем для Марека.

Шут знает, как там все на самом деле сложится, но сказано было именно так.
0
0
0
Было бы даже странно,если бы Челси не сделал такого предложения.:-)
0
0
0
Smirnov**
Деньги есть у Моратти а не у Интера,деньги есть и у Берлускони но в связи с его политикой тратить много он не хочет,а Галлианм и эти деньги жопит тратить,такая натура
0
0
0
Голь перекатная,надо ему скинуться чтобы пару толковых игроков купил таки в команду.Тошнит уже от его скупости,сомневаюсь что Берла зажал бы трансфер Адебайора из-за пары миллионов
0
0
0
деньги в Италии есть только у Интера...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости