Лионель Месси: «После удаления Бускетса мы заиграли еще лучше»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси заявил, что команда одержала заслуженную победу в матче 14-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:0).

«Всегда непросто выигрывать у такого соперника. Особенно играя большое количество времени вдесятером. Но после удаления Бускетса мы заиграли еще лучше. Считаю, что провели великолепный матч.

Было действительно важно получить три очка в этом матче. Но чемпионат еще не добрался даже до середины. Поэтому наше текущее лидерство ничего не означает», – приводит слова Месси Marca.

25 комментариев
Ответ pashko
По сути-то футбол был унылым. Барса ничего не показала абсолютно.
Можно поинтересоваться Реал что показал?Барса купила одного Ибру,а эти заплатили больше 300 лямов и понту никакого...
0
0
0
Ответ Apotamkin
... он когда атаки Мадрида смотрит жмурится + на уроках арифметики в подвале камыш курил
каким местом футбик смотришь ?
Ты видимо не тем смотришь, удар роналду в Вальдеса единственный опасный удар в створ. Не надо считать удары в Пуйоля голевыми моментами, ок?
0
0
0
0
0
0
и причем здесь кто кого купил? Футбол был скучным, на 0-0. От классико не этого ждут.. тот же Ибра выйдя на замену также ничего не показал, как и лидеры реала..
Конечно, ничего Ибра не показал. Положий решающий гол без шансов для Каса, и всего делов.
0
0
0
Ответ стр
1 у меренгов и 3 у Барсы, 1 > 3, ты прав.
0
0
0
Ответ стр
Только Барса может вынести Интер и Реал ничего не показав. :)
xaxa! Супер!
0
0
0
по справедливости ничья должна была быть ...у меренгов голевых моментов было больше
0
0
0
0
0
0
Интересно а что он должен был показать выйдя с травмой на 40 минут, большую часть из которых Барса провела в меньшинстве и естественно вынуждена была больше уделять внимание защите удержанию победного счета.

Чуваку 3 минуты хватило, чтобы похоронить Реал. Он то как раз все показал. Сделал то что должны делать 9-ые номера.
0
0
0
Интересно а что он должен был показать выйдя с травмой на 40 минут, большую часть из которых Барса провела в меньшинстве и естественно больше уделять внимание защите удержанию победного счета.