Реклама 18+

The Mail on Sunday: «Зенит» не отпустил Аршавина на переговоры с «Челси»

Лондонскому «Челси» не удалось начать переговоры с форвардом «Зенита» Андреем Аршавиным, утверждает The Mail on Sunday. Футболист собирался вылететь в Лондон для встречи с представителями клуба и его владельцем Романом Абрамовичем, однако вместо этого был вызван на тренировки, несмотря на то, что, по словам главного тренера Дика Адвоката, не примет участия в ближайшем матче питерского клуба.

Кроме того, «Челси» удивлен высокой ценой в размере 20 миллионов фунтов, которую «Зенит» запросил за своего игрока. Издание ссылается на самого Аршавина, заявлявшего о готовности вести переговоры с клубами, предлагающими 12 миллионов фунтов. Даже предложение об увеличении теперешней зарплаты Аршавина (60 000 фунтов в неделю) не повлияет на его решение сменить команду.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
СМ

То, что ты написал - уже полемика, и никак не относится к новости. Я же говорю конкретно об этой новости, которая является самой настоящей уткой, глотаемой наивными болельщиками.

Если речь пошла о трансфере вообще, еще раз говорю, мыслите шире. Зачем Адвокату запретили ставить Аршавина в состав? Чтобы, не дай Бог, травму не получил. Тогда вся сделка срывается. Зачем Аршавин нужен грандам? Уже, хотя бы, затем, что он раскручен, и они продадут футболок в разы больше его цены. В Лондоне уже сейчас все болельщики Челси только и говорят, что об Аршавине. Почему об этом визжат все таблоиды? Потому что и покупатели подкидывают информацию, чтобы, опять же, продать потом больше футболок, и Зенит набивает цену своим якобы новым контрактом. Все идет по плану, успокойтесь.
0
0
0
The Mail on Sunday

Шо за издание?? Кто в курсе?
0
0
0
Нда.. Бедный Аршавин. Это что еще за рабство?
0
0
0
угу классная фота))
0
0
0
Mescaline

Классика! Лицо дебила.
0
0
0
На самом деле все просто. Медвед и Шава закадычные друзья. :-) не продадут.
0
0
0
Ребята на Петровском! Надеемся баннер уже готов!!! И надеемся, в поддержку Шавы есно!
0
0
0
Зенит словно собака на сене...и сама не дает Андрею играть и отпускать не хочет..)) а страдает кто?
0
0
0
Блин, вам как всегда утку подкинут а вы верите... Во-первых, всем футбольном мире пока клубы не договорятся о цене между собой, игрок не имеет права вести никакие переговоры о контракте. Во-вторых, во всех Челси, Барсах и прочих грандах деньги считать тоже умеют и не будут предлагать сразу максимальную цену, за которую они готовы покупать игрока. Переговоры могут вестись неделями, в этом нет ничего особенного. В Европе игроки еще с отпусков в команды не вернулись, так что торопиться владельцам некуда. К тому же, все вопросы о зарплате решает агент игрока. Куда самого Аршавина отпускать-то? С какой стати прерывать его тренировочный процесс, который он обязан соблюдать по контракту? Подумайте головой, а потом уже шлите гневные комментарии о крепостном праве и прочей ереси
0
0
0
Sabut

Зениту самому выгодно поскорее решить эту проблему, так как либо Шава играет и тогда на его место никого покупать не надо, либо уходит и они начинают ему замену искать (а ее еще найти надо, Домингез не катит). Иностранцам он может и не нужен вопще, потому они они сначала примут душ, выпьют чашечку коофэ, какао с чаем, а потом посмотрят, брать или не брать и за сколько.
0
0
0
" Издание ссылается на самого Аршавина, заявлявшего о готовности вести переговоры с клубами, предлагающими 12 миллионов фунтов."
не очень догоняю - Аршавин сам обговаривает стоимость своего трансфера? Что за бред? Да и вообще в свете покупки Деку переезд Андрея в Лондон, как мне кажется не очень реален
0
0
0
Sabut

комменты для того и сделаны, чтобы комментировать всякую срань..))

по поводу новoсти...бьюсь об заклад Аршавина в Челси не будет!!

Там уже продаются футболки с фамилией Deco на спине и трансфер Аршавина никак не вяжется с его переходом!
0
0
0
Аршавин совершенно не думает о будущем,он живет настоящим!Вот уткнулся в эту европу, а что дальше будет сам не знает!Короче зря он так делает!
0
0
0
Зенит и Газпром извлекут из этого перехода максимальный пиар. Вспомните мегатрансфер Тимощука. До сих пор все гадают, сколько заплатили.
0
0
0
Не дай бог информация подтвердится... И так уже с трудом за Зенит болею, ибо не очень приятно болеть за бабло, а не за своих ребят, доморощенных... Шава сделал для команды все что мог, и не отпустить его - свинство! (спартачи, пардон, это не вам). Мало ли что менеджмент по личностям меняется - здесь должно быть как в международном праве - пацан (страна) сказал, пацан ответил! Обещали ведь, скоты Газпромовские...
0
0
0
5 июля 23:54
Sabut
--------------------

Полностью согласен.

ЗЫ: Вы (ты) вменяем, что несколько удивляет на фоне некоторых других. Спасибо за потраченное на каммент время.
0
0
0
6 июля 02:55
колпинский
------------------

Ну да, я вот недолго плотно трансферными новостями интересуюсь, да и на сайте недолго, несмотря на 2 :), но и то помню, как в зимнее окно офф. представители Зенита (кто именно, не помню, искать лень, да и смысла в этом не вижу)
говорили типа - «Мы уговорили Шаву остаться на полгода, хотя он хотел уйти. (Т.е. в зимнее окно. И убедили, видимо тем, что летом будет больше вариантов+КУЕФА+Евро) И теперь обещаем, что летом Шава сможет выбрать себе клуб."

Вот ложечки найдутся, а осадок останется (с)

ЗЫ: Шава в Челси, есличё. Уже, т.е.
0
0
0
Какие-то проблемы у меня с ясностью определений после 5-и часов тёрок про УПК, сорри :))

Фраза «Шава в Челси, есличё. Уже, т.е."
означает, что переход Шавы в Челси уже состоялся, но пока должным образом не зафиксирован документально (медосмотр и прочая).

Т.е. решение принято всеми заинтересованными сторонами.

Имхо, канешна :)
0
0
0
Никуда Шава не уедет, будет играть в Зените. Никуда его на отпустят. И слава Богу. Нечего в Европе делать... Даёшь Росгосстрах)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости