Руслан Пименов: «У Погребняка много историй»
Форвард «Динамо» Руслан Пименов опроверг слова Павла Погребняка, который заявил, что игрок никак не может вернуть былую форму из-за того, что часто играл на уколах.
«После того как в интервью футболиста «Зенита» Павла Погребняка проскочила фраза, что я в «Динамо» играл на уколах и из-за этого до сих пор толком не могу заиграть, сразу позвонил в клуб и хотел бы прояснить ситуацию. Подобное заявление вызвало у меня удивление никогда с Пашей на эту тему не говорил. Откуда он это взял?
Вообще-то у Паши много историй, но мою он, видимо, перепутал. Наоборот, у меня обратная проблема: мне давно сделана операция и меня очень долго подводят к тренировкам в общей группе, стараются максимально бережно подойти к моей ноге», заявил Пименов в интервью официальному сайту «Динамо».





3 июля 14:48
Ceremonial Comedy begin
Ягорий проходит вне конкурса
всеж перед Ягорием я бы поставил Погонщика главным пестаполом, далее по списку.
Ничо не скажешь!
FCSM in Latvia!
На данный момент да Зенит. Просто если бы сейчас также гнали на спящего гиганта, мои комменты были бы в том же ключе, а у вас всё от клубной принадлежности зависит )
Шев4енгба
Пойми. Я не могу тебя разубеждать от клубных или нет. Ты утверждаешь, причем голословно.
Вопрос риторический
Шев4енгба
И тебе того же.)))
ПогоНЩИК-ЛоШаДЕЙ
Бугога! Погоныш, а куда Ягория-то дел? Он, пожалуй, и Газзая по этому показателя уделает)))
да еще со слов других людей и про чужой клуб....
Militarizm
ты всех в кучу не кидай
это мясо орет вечно про ГВК
а у нас с конями как-то нет в большой массе таких настроений