12

Ассоциация футбола Голландии ответила на обвинения Венгера

Ассоциация футбола Голландии ответила на обвинения главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера в том, что она сознательно преуменьшила степень серьезности травмы Робина ван Перси.

«Сразу после того, как ван Перси получил травму в товарищеском матче сборной Голландии против Италии, доктора диагностировали травму связок голеностопа. В тот же день они связались с «Арсеналом». В клуб были отправлены и рентгеновские снимки.

В воскресенье, на следующий день после игры, футболист прошел обследование в Амстердаме, которое подтвердило первоначальный диагноз – разрыв связок.

Медицинский персонал сборной связался с доктором клуба Гари О’Дрисколлом и сообщил ему результаты обследования», – говорится в официальном заявлении Ассоциации футбола Голландии.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и че про 5 мес тоже сказали...
Убейтесь... Ответили они... Футболиста нам надо было здорового...
Прислали снимки они. Молодцы, блин
Разбили мечты футболиста и Великого клуба на все трофеи сезона.. Теперь оправдываются.
За Арсенал глорят по всему миру людей больше чем за оранжевую сборную в десятки раз!!!
Разбили мечты футболиста и Великого клуба на все трофеи сезона.. Теперь оправдываются. За Арсенал глорят по всему миру людей больше чем за оранжевую сборную в десятки раз!!!
вот кстати не факт
хватит ныть уже! нехер стёкла покупать бгг)
Да, Венгер знатный клоун.
ну конечно, теперь у канониров сборная виновата, типа специально там изувечили ван перси..он и за клуб мог бы так же травироваться
оэ, команды триздеть не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем