Массимо Моратти: «Моуринью знает, что должен выполнять свои обязательства и в чемпионате, и Лиге чемпионов»
Президент «Интера» Массимо Моратти в преддверии матча 14-го тура серии А против «Фиорентины» опроверг слухи о конфликте с главным тренером Жозе Моуринью после поражения от «Барселоны» (0:2) в групповом этапе Лиги чемпионов.
«Да, я поговорил с Моуринью и высказал наше недовольство, но мы должны двигаться дальше. Он профессионал и знает, что должен выполнять свои обязательства и в чемпионате, и Лиге чемпионов. То, что наши отношения испортились, неправда.
Согласен ли я на поражение от «Ювентуса» в обмен на победу над «Рубином»? Нет, конечно же, нет», цитирует Моратти Football Italia.
5 комментариев
Да что-то Мавр расслабился, не выйдут из группы - пинком под зад...
Чует мое сердце уволят португальца.И в Реал.
Чует мое сердце уволят португальца.И в Реал.
это было бы глупо со стороны Моратти. хотя все по его логике- снять Манчини, взять Маура, снять Маура, взять..ну например Горлуковича.
это было бы глупо со стороны Моратти. хотя все по его логике- снять Манчини, взять Маура, снять Маура, взять..ну например Горлуковича.
Я верю в Рубин.
На последний вопрос он ответил: «Нет, конечно же нет, - и Фиорентине просрем».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










