Луис Арагонес: «Никто не предложил мне остаться, поэтому я ухожу из сборной»
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес на предматчевой пресс-конференции накануне финала Евро-2008, в котором его команда сыграет против Германии, критически отозвался о Федерации футбола Испании.
«Я ухожу с поста главного тренера национальной команды, потому что мне никто ничего не предложил. Поэтому я решил покинуть сборную, и это мой окончательный выбор. Но не хочу, чтобы думали, будто я сам захотел уйти. Я проработал четыре года с национальной командой, и покидать ее немного грустно, но я продолжу работать в футболе, потому что люблю свою профессию.
Я сказал своим игрокам, что никто не помнит команду, ставшую второй, никому неинтересны «почти» чемпионы. Но Германия это очень непростой соперник», цитирует тренера AFP.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости