Чемпионат Украины. 15-й тур. Запорожский «Металлург» и киевское «Динамо» разошлись миром, «Шахтер» разгромил «Таврию» и другие результаты

15-й тур

Арсенал Киев – Металлист – 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 - Хомин (47), 1:1 – Олейник (51), 1:2 – Обрадович (65, пенальти).

29 ноября. 14.00.

Заря – Черноморец Одесса – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Балашов (89).

Оболонь – Металлург Донецк – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Мхитарян (24), 1:1 – Куценко (45), 2:1 – Воронков (69).

29 ноября. 16.00.

Закарпатье – Кривбасс – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Тимченко (54), 2:0 – Платонов (71, пенальти), 3:0 – Ксенз (89).

28 ноября. 14.00.

Карпаты – Ильичевец – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Мельник (25), 1:1 – Федецкий (40), 2:1 – Кожанов (73), 2:2 – Кривошеенко (76).

Днепр – Ворскла – 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Калиниченко (23), 1:1 – Цурри (30), 1:2 – Цурри (67, пенальти), 2:2 – Селезнев (69, пенальти).

28 ноября. 17.00.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

21 комментарий
камрады кто смотрел там ДК на 90 минуте получило пеналь и Милевский не забил... пеналь честный?
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Не, с Беларусами полевее было ) Там наш попал в руку соперника, а тут игрок Металлурга сам виноват что не расчитал и подработал в безобидной ситуации мяч рукой в штрафной.
а что там за два чудака коментили по ут-1?
0
Видно плохо, но судя по всему рука была. Формально пеналь. Иногда такие ставят, иногда нет )
0
0
0
Внизу ссылка, правда момент нарушения плохо видно. Вообще могли забить и те, и другие. Так что вроде Рубин-2, счет справедливый.
Ответ FCSM in Latvia!
Любопытно, кто на спортс.ру отвечает за украинский чемп? Там все течет, все меняется, а тут тишина...
Самобытный украинский чемпионат освещается неважно. А ведь это сильнейшая лига в Восточной Европе, к тому же динамично развивающаяся.