21

Ханс Кранкль: «Аршавин остался в тени Павлюченко»

Знаменитый экс-игрок сборной Австрии Ханс Кранкль прокомментировал полуфинал Евро-2008 между Россией и Испанией (0:3).

«В ходе турнира ваша команда росла прямо на глазах, я на нее не мог налюбоваться. Сейчас у России появилась отличная сборная, которая, как мне кажется, раскроется еще больше на чемпионате мира. Там уже для нее будет все возможно. Пока же и бронза, будем откровенны, большое дело.

Мне всегда нравился Семак, он, пожалуй, и был лучшим в вашей команде. К сожалению, на сей раз не смог проявить себя в полной мере Аршавин, за которым я старался следить особенно пристально. Ходят разговоры, что им интересуется моя любимая «Барселона», поэтому я и наблюдал за ним в высшей степени придирчиво. В игре с испанцами он остался в тени Павлюченко, а прежние подвиги бомбардира «Спартака» на стадионах Инсбрука и Базеля оставили неизгладимое впечатление. Будь моя воля, я бы такого умелого парня в свой бывший клуб точно взял.

Испанцы заслужили выход в финал, хотя соперники были приблизительно одного уровня. Обе защитные линии долго действовали великолепно, поэтому поначалу и не было хороших возможностей для взятия ворот. Несмотря на это, игра благодаря высокому темпу была по-настоящему зрелищной. А голы испанцев я вообще бы причислил к футбольным шедеврам», – приводит слова Кранкля «Спорт-Экспресс».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Мрачен как туча

Зарегистрирован 26 июня 2008, написал 49 комментариев

Зимбабве, Булавайо


У какой заголовок,жди хрюкающих свинок с мыслями по этому поводу

Что за испражняющиеся болельщики завалили сайт????И все якобы из Африки
permyak79
Марс не Марс, а Сатурн у нас активно скупает игроков под свои знамёна.
ео поводу Семака тоно все сказал

28 июня 01:55

permyak79 )))))))))))))))))))))))
Грёбанная Кранкля.
-------------------
Вспоминаю ЧМ 1978 года. И помню... австрийцев.
И как их тащил «грёбанный» Кранкль.
да ладно вам болотные, че вы в самомо деле. речь идет о полуфинале, а в нем именно от Ромы и исходила основная угроза воротам испанцев. Он и открывался хорошо и бил опасно, боролся, в общем делал все что мог.
Прочитал вначале от марисанского, похолодел... - ну это тоже как один из вариантов)))))))
Зенит настолько опущен, что даже какие-то негры из Зимбабве болеют за него.
28 июня 01:45
LaoShen

глядишь поступит предложение от марокканского клуба Аршавину,вот это класс))))


Прочитал вначале от марисанского, похолодел...
Ха-ха-ха. Если Европа, наконец, разорвет Аршавина на клочки, будет только лучше.
Что за испражняющиеся болельщики завалили сайт????И все якобы из Африки - представляешь,нашу сборную даже там оценили))))
глядишь поступит предложение от марокканского клуба Аршавину,вот это класс))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем