Реклама 18+

Роман Павлюченко: «Такой черной полосы в моей жизни еще не было»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко посетовал на то, что 2009 год получился для него не слишком удачным, а также заявил о желании сменить клуб в ближайшее время.

«Такой черной полосы в моей жизни еще не было – в клубе сижу на лавке, еще и в сборной не сложилось. Мечта поманила и уплыла. Если Европу Бог нам подарил, то здесь взял и все в последний момент отобрал. Значит, не заслужили…

Остается только надеяться, что уже в январе что-то в моей жизни поменяется. В эту тему сейчас углубляться не хотел бы – все по-прежнему зависит от того, насколько предложения по моей персоне устроят руководство «Тоттенхэма». На следующей неделе мои агенты приедут в Лондон, будут договариваться», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ночь наиболее темна перед рассветом (с)
главное, по пути не растерять бойцов)
0
0
0
Павлюченко: Такого тренера который пьёт по черному у меня ещё не было
0
0
0
Не слишком удачный - это еще мягко сказано. Давай, Роман, дуй обратно в Россию, и тебе и нам хорошо будет
0
0
0
срочно в номер
свежее интервью Гууса

Сложите избили невероятно жесткие запустить Я не говорю, что я делаю и ликвидации России были отодвинуты в сторону. Верно и обратное. Я не только потерял в Словении после нескольких дней было очень досадно, он фактически пошел гораздо дальше, чем я привык иметь лет. Вопрос гораздо смотрел, думал, и много дней, на автопилоте до конца. В вашей голове вы играете в эту игру после время от времени, зная, что нет хорошего ответа. Поэтому ясно, что наблюдение за DVDs также не идет речь. Оценивая игру, твердо шаблон после матча, я просто не могу себе позволить. Это настолько невероятно избит внутри, это почти две недели спустя очень глубоко. Для меня это что-то говорит. На самом деле это очевидно, но важные сообщения. Если я иду на легкий обман будут активизированы, или что-то сказал о своем опыте. Вы, наконец, становятся старше, вы прошли через многое в качестве тренера, так что вас может возникнуть соблазн иметь перспективу. Это далеко от этого. Я так счастлива, счастлива со своими успехами в последние годы, так что я сломал эту неудачу. Таким образом, и я ничего не потерял о своем будущем. Потому, что моя голова не является. Русский футбольный союз договор, пока я не летом, поэтому есть достаточно времени, чтобы она стояла на месте. В этой связи я приветствую праздник сейчас в России. Просто стоять спиной, хотя это еще труднее. Несколько дней назад я подключен с моим помощникам, и они столь же тяжелыми, как и я до конца. Эта картина в Марибор, любое разочарование мне, запечатлелись в моей голове. Но настолько точно, что это не так. Но перед лицом мировой звездой, как Андрей Аршавин, который в аэропорту ко мне подошел покачал головой и сказал: «Это от меня ушел ...» Нет упрека к другим, он был очень занят своей собственной деятельности. Мне нужно с тренером нечего добавить. Может быть, я несколько месяцев на честный анализ Кубка мира не может достичь, но на данный момент у меня нет вытащить мое видение сообщая нам, кто является правильным и неправильным были заняты. Это заработали, и никто на самом деле имеет значения сейчас. В этой связи я стараюсь в следующий раз, мало-помалу отнять от этого удара. Что больше среди мужчин, то и игры в мяч и, возможно, скоро праздник за рубежом. Даже в природе, вдали от европейской толпы. Я считаю, что я действительно в ней нуждается. Опять, как сумасшедшие, что звуки, возможно, что является еще одним позитивным в этой ситуации. Футбол показывает мне, как невероятной разумные шестидесятых еще многое предстоит сделать. Если вы выиграете это хорошо, если вы абсолютно не теряют, но как вы говорите, он все еще стоит в этот прекрасный вид спорта. Я оставил его там сейчас, но сохранить.
0
0
0
На Бога надейся, да сам не плошай. Сами решили по телевизору смотреть ЧМ. Лошары )
0
0
0
http://www.telegraaf.nl/telesport/columns/guus_hiddink/
0
0
0
Рома, если тебе приснилась огромная чёрная полоса, то это явный знак того, что ты скоро перейдёшь у «Торпэдо»...
0
0
0
Мне очень хотелось чтобы на стыки выпала Украина. Вот тогда мы бы увидели нашу команду в лучшем виде... Главная проблема сборной - это мотивация.
0
0
0
зеленые поезда
все время уходя в никуда, все время...
0
0
0
нет ромачка это как раз твоя белая- сидиш на банке а зарплату получаеш да ты не поедеш в африку -зато и потеть не будеш там ведь жарко и бегать надо а ты больше постоять любиш глупо ухмыляясь так что не ной ! у тебя все ок!пока что ....
0
0
0
Можно подумать, «тяга к власти деньгам сексу» заставляет выливать цистерны словесных помоев на sports.ru
0
0
0
ну ребятт, нельзя так.. бывает у каждого, что черная полоса. что ж вы на Рому наезжаете то?? посмотрите на свою жизнь, всегда ли у вас все получалось?
0
0
0
Роман найми какого нить тренера по физике.
В английском футболе пахать надо.Халявка только в российском.Возвращайся,а то недай бог халявка кончится,где играть тогда..
0
0
0
Павлюченко надо н учиться в футбол играть)))
0
0
0
Рома белая полоса в впереди!!! меньше ходи по Лондонским бутикам одежды... больше тренируйся!!!
0
0
0
Ром, 18 ноября у нас у всех началась общая черная полоса...
0
0
0
Ответ Vision
Конкурс на самый мерзкий коммент открывается. Есть чувство, что Спортсру злобу культивирует в туземных пейсателях-животных. Зачем, спрашивается?
персональный поклоник что ли
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
персональный поклоник что ли
персональный поклоник что ли
=====================

Нет.
Просто зверинец ваш уже надоел.
Серпентарий патриотофф.

Как лабораторные крысы/собаки по команде начинаете прогнозируемые поступки совершать: метаться, лаять, шипеть... стоит только фамилии - Хиддинк, Аршавин, Павлюченко опубликовать.
0
0
0
Ответ Vision
Конкурс на самый мерзкий коммент открывается. Есть чувство, что Спортсру злобу культивирует в туземных пейсателях-животных. Зачем, спрашивается?
Зачем, спрашивается?
----------------------
«Для форсу бандитского — это они вроде бы смеются над нами, почерк свой показывают…»(с)
0
0
0
Ответ Фрэнк
Рома, подумай лучше о миллионах болельщиков, которых ты лишил чепионата мира. Хотя бы извинился перед ними. А вообще, если у тебя черная полоса, то у меня, который тоже не поедет играть на чемпионат мира, а получает в 100.....000 раз меньше тебе - у меня тогда какая же?!
уверена, каждый из сборников об этом уже тысячу раз подумал. но - проигрывает, как выигрывает всегда команда. команда после евро куда-то испарилась
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости