3

«Шинник» погасит задолженность перед Юраном до 7 июля

«Шинник» до 7 июля погасит задолженность перед бывшим главным тренером команды Сергеем Юраном, сообщил представитель пресс-службы футбольного клуба. 30 апреля Юран был отправлен в отставку с формулировкой «за неудовлетворительные результаты команды в чемпионате России и нарушения личного трудового контракта».

По словам представителя пресс-службы «Шинника», задолженность перед экс-тренером связана с компенсационной выплатой по его отставке, предусмотренной дополнительным соглашением о расторжении трудового договора с Юраном.

В настоящее время «Шиннику» временно запрещено регистрировать новых футболистов. Такой вердикт на очередном заседании вынесла палата по разрешению споров комитета Российского футбольного союза (РФС) по статусу игроков. 7 июля в российской премьер-лиге открывается дозаявочное окно, сообщает РИА «Новости».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости