Реклама 18+

Гендиректор «Сибири»: «Чепчугов и ЦСКА нарушили регламент по статусу и переходу игроков»

Генеральный директор «Сибири» Лев Стрелков прокомментировал сообщения о том, что голкипер Сергей Чепчугов подписал контракт с ЦСКА.

«Чепчугов после заключительного матча 4 ноября в Екатеринбурге с «Читой» пропал. Мне пришлось ехать к Сергею в Красноярск. Там он поставил меня в известность, что 11 ноября подписал двухлетний контракт с ЦСКА. Чепчугов имеет право за шесть месяцев до окончания действующего соглашения начать вести переговоры с любым клубом, но этот клуб, в данном случае ЦСКА, а также сам футболист, должны были поставить «Сибирь» в известность о переговорах.

Этого сделано не было. Не проинформировал Чепчугов и футбольное агентство Алексея Сафонова, с которым у него подписано соглашение и с которым наш клуб согласовал условия нового контракта для вратаря. Кстати, его Сергей даже не стал рассматривать. Налицо нарушение регламента по статусу и переходу игроков», – сказал Стрелков «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
195 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А кто меал Сибири заключить новй контракт, а не тянуть кота за хвост. Скупой платит дважды, а в нашем случае жлобы остались без навара. А за месяц до конца контракта плакаться поздно.
0
0
0
«Я - победил!»-пискнул мышонок и спрятался в норке.
Как это его...Не упомню... Кокс? Много их было...Один другого смешнее.
0
0
0
Я думаю, что все там сделано законно - Гинер все-таки лучший менеджер в Эрефии и детских проколо избежит, а подписал Чепчугов 11 ноября, наверное, предварительный контракт на подобие того, что Димка Бэггинс с Локомотивом в 2007 г. подписывал.
Насколько мне известно, «Спартак» просматривал его летом, но сделал выбор в пользу Песьякова - вот и увидим в будущем какова компетенция наших селекционеров
0
0
0
Похоже, что это не сколько Сибири стоны, сколько питерских
0
0
0
Уйдет или нет Акинфеев, это не важно, будет он сидеть на лавке, по-любому. Он выбрал свой путь. «Теплый прием» ему гарантирован у нас.
0
0
0
цску в пердив и минус 15 очей воры
Кто что украл не подскажешь и с какого в пердив?
0
0
0
Бояра в аренде был у Шины))
Хорошо, когда из Рубина его забирали. Забесплатно, между прочим.
0
0
0
цску в пердив и минус 15 очей воры
Я вашу логику не поняла... Сначала ЦСКА опускают на 16 место с 49 очками, а потом невесть зачем снимают 15?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Для меня неудача в личной жизни - любое поражение «Спартака». Вы же все свои посты к месту, а чаще нет, заканчиваете постом о взаимоотношении этих команд. После этого, оттянув губу, учите «не переносить». На себя оборотитесь. Зеркало Вам в помощь. P.S. Вести переговоры Чепчугов имел право (поставив руководство «Сибири» в известность). Подписывать - нет. Если «Сибирь» захочет довести дело до конца, то нарушитель будет наверняка дисквалифицирован.
\Для меня неудача в личной жизни - любое поражение «Спартака». Вы же все свои посты к месту, а чаще нет, заканчиваете постом о взаимоотношении этих команд. \

Каких же?))
Вы упомянули только одну..Смешной.

\Если «Сибирь» захочет довести дело до конца, то нарушитель будет наверняка дисквалифицирован\

Нарушитель чего?))

P.S.
Судя по «адекватности» комментов,предположу: Штуг,вы??))
0
0
0
Ответ abela
а о чем тема спора?... а то из-за отсутствия мозгов (по которым ты собираешься проехаться) я не въезжаю о чем же я стобой спорю?
если ты считаешь что в ПФК ЦСКА сидят челы которые не в состоянии юридически верно оформить отношения с игроком, и будут подставляться на ровном месте
-------------------------------
Вынужден пробаянить твою цитату и еще раз повторить: да, я считаю, что в пфк могли найтись клованы, которые «не в состоянии юридически верно оформить отношения с игроком» У нас так везде и клованы из пфк ничем не отличаются от клованов из других команд
0
0
0
Ответ вова
Чепчугов-глупец,Он не понимает,что променял клуб,в котором он обрёл известность за 30 серебренников,на лавку в Москве,Был такой футболист в «Роторе»,он является лучшим голеадором России,но играть он мог только в нём.Думаю,Чепчугов подписал окончание своей карьеры.
Пока что все только в Зените закатываются, но за ОЧЕНЬ больше деньги.
Вот и вовик так играл, а попал в зениту и все, спекся, 15 млн евро на ветер.
За сколько купили тимащука? А за сколько продали? А Погребняка? Вот и я о том же.
А в ЦСКА молодежь растет и становится игроками сборной
Акинфеев, Жирков. братья. Мамаев, Дзагоев, Красич, Нецид, Вагнер
0
0
0
будут требовать запрет на трансферы, как в ситуации с Челси?)
0
0
0
претензии Сибири не оч понятны - сезон он доиграл, условия контракта выполнил, никаких новых обещаний он не давал (эт и сам клуб признает), с кем ему вести переговоры (и через кого) опять же это его дело... достался он клубу (после ФК Риги) даром, ну а если клуб чо-то там отстегивал акентству - вот пущай с ним и разбирается...
0
0
0
Реклама 18+
Если б армейцы подписали игрока до окончания контракта, то были б доказательства, а их у президента Сибири нет. А вообще такое впечатление что през Сибири прочитал во вчерашнем СЭ сообщение о покупке армейцами Чепчугова и сразу поверил этой «утке».
0
0
0
В армейском клубе, на «листе ожидания» которого находится несколько десятков футболистов, информацию о подписании контракта с Чепчуговым не подтвердили, заверив, что все регламентные нормы будут соблюдены. Сергей ЧЕПЧУГОВ : - По окончании первенства России я действительно был в Москве, где встречался с представителями нескольких клубов. Однако окончательное решение о том, с кем подписать контракт, приму только после 15 декабря, когда закончится мое соглашение с «Сибирью». === жду извинений
Стрелков значит обычный «пургомет», а вот слова Чепчугова для тебя истина в последней инстанции. Я о своем обещании помню если что
0
0
0
Не понял, а нарушение в чём выразилось?
0
0
0
Некрасиво конечно поступил, но думаю нарушения здесь не найдут. Может придется выплатить небольшую неустойку. Не более.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
В чем нарушение регламента? ЦСКА вот утверждает, что ничего не нарушал, и никаких контрактов с Чепчуговым не подписывал.
Подозреваемые не всегда «колятся» на первом допросе...
0
0
0
фк Сибирь ведет себе как невоспитаный хам
попавшый в приличное об-во
просто стыдно за них становится
0
0
0
Будем считать убедил)) Но тогда к мясным какие претензии? Все по закону. Хотя повторюсь, мясные халявку дюже любят. Слова Карпа неделю назад, про одного опорника с Балкан: блин фамилию вышибло)): да он нам интересен, к тому же у него нелады с прежним клубом и учитывая, что у него нет контракта, он нам интересен. Прямым текстом.
дык никаких, но и у нас ситуация та же, чувак отработал контракт до конца, отыграл все матчи, и решил перейти в другую команду. А мясо тут на ветке что-то хрюкает про то, что мол мы у Сибири кипера украли :)).
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости