3

Георгиос Самарас: «Хочу перейти в «Селтик»

Нападающий «Манчестер Сити» Георгиос Самарас, выступавший за «Селтик» на правах аренды, заявил, что хотел бы перейти в шотландский клуб.

«Я бы предпочел остаться в «Селтике». Я отлично провел время в этой команде – здорово, что в январе меня отдали сюда в аренду. Это помогло и мне, и «Селтику». Все прошло очень хорошо. Думаю, болельщики меня приняли. Кроме того, у меня сложились хорошие отношения с партнерами по команде, тренерским штабом.

Посмотрим, как все пройдет в следующие несколько дней. Сейчас я ничего не знаю о своем будущем. Думаю, нужно немного времени, чтобы понять, что думает на этот счет «Манчестер Сити» и сколько они рассчитывают за меня получить. Но я хочу покинуть клуб», – цитирует Самараса Daily Mail.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости