21

Мирча Редник: «У румынского футбола нет будущего»

Главный тренер «Алании» Мирча Редник заявил, что ему хотелось бы остаться во владикавказской команде, а также рассказал о кризисе, который переживает футбол в Румынии.

«Хотя нам не удалось пробиться в премьер-лигу, клуб проявил заинтересованность в дальнейшей работе со мной. Но с принятием решения торопиться не хочу. Вот если бы команда завоевала путевку, я бы не раздумывал. В конце сезона нам не повезло. После того как я пришел, команду покинули четыре игрока основного состава, а в четырех важных матчах мы не могли рассчитывать на игроков, вызванных в сборные.

У румынского футбола нет будущего. Посмотрите на русских – у них столько академий! Настоящих. А не таких, как у нас, в которых по три мяча», – рассказал Редник «Спорт-Экспрессу».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости