Мирча Редник: «У румынского футбола нет будущего»
Главный тренер «Алании» Мирча Редник заявил, что ему хотелось бы остаться во владикавказской команде, а также рассказал о кризисе, который переживает футбол в Румынии.
«Хотя нам не удалось пробиться в премьер-лигу, клуб проявил заинтересованность в дальнейшей работе со мной. Но с принятием решения торопиться не хочу. Вот если бы команда завоевала путевку, я бы не раздумывал. В конце сезона нам не повезло. После того как я пришел, команду покинули четыре игрока основного состава, а в четырех важных матчах мы не могли рассчитывать на игроков, вызванных в сборные.
У румынского футбола нет будущего. Посмотрите на русских у них столько академий! Настоящих. А не таких, как у нас, в которых по три мяча», рассказал Редник «Спорт-Экспрессу».
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



идет как-то Редник вдоль речки, смотрит - Романцев бухой рыбачит.
«У румынского футбола нет будущего...» - подумал Редник
А про румынский футбол он понял, когда Романцев с Погонщиком к цыганам поехали...
ну если только ОИР не станет тренером сборной
или Овчина
или Ярцев
румынский футбол мыльный пузырь который скоро лопнет