Реклама 18+

Роман Бабаев: «Высказывания Дмитриева напоминают речи не то бабушки у подъезда, не то некоторых депутатов Госдумы»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение отменить дисквалификацию Игоря Акинфеева, а также реакцию президента «Москвы» Игоря Дмитриева.

«Акинфеев получил желтую карточку, носившую, что очень важно, автоматический характер – в связи с нарушением в штрафной площади и назначением пенальти. Но потом этот пенальти был признан экспертно-судейской комиссией неправомочным. При этом туром раньше такой же неправильный одиннадцатиметровый удар – с такой же карточкой Акинфееву – был назначен в нашем матче с «Москвой».

Таким образом, два из четырех предупреждений Игорю были необоснованными. И КДК в рамках статьи 55 действующего регламента абсолютно законно отменил одну из них. Это соответствует европейской и мировой практике.

Высказывания коллеги Дмитриева порой напоминают речи не то бабушки у подъезда, не то некоторых депутатов Госдумы. Уже не в первый раз он своими замечаниями провоцирует ситуацию. В середине сезона президент «Москвы» заявил, к примеру, что он уже знает итоговую таблицу, под которую все подгоняется. А перед матчем с нами во втором круге позволил себе еще одно некорректное высказывание о том, что он абсолютно уверен в назначении на игру Станислава Сухины, и это приведет к большому скандалу. Скандал действительно случился, но в связи с судейством Каюмова, который придумал пенальти в наши ворота и незаслуженно вынес предупреждение Акинфееву. Однако никаких комментариев Дмитриева по этому поводу я что-то не припомню», – сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
122 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не обращай на него внимания Рома..
клоун есть клоун)
0
0
0
усе правильно сказал, молодец. дмитриеву надо бы побриться и прическу покороче, ну и прекратить истерить. сами пробахали свое счастье, а теперь все вокруг виноваты))
0
0
0
все по делу
0
0
0
Ответ nisich
Высказывания Романа Бабаева напоминают речи не то «юмористов» Аншлага, не то некоторых звёзд щоу-биза
Так благо есть над чем посмеяться, Дмитриев своим перломрискует вообще всефутбольным посмешищем , при этом продажным посмешищем , так как ни у кого нет сомнения, что за газпромовские деньги, Москва вдруг внезапно стала проигрывать там где бронза уже была у них в кармане, освобождая место на пьедестале для фк газпром.
0
0
0
Дело знают и по 8 вратарей, без постоянного кипера не было в команде)
и? связи логической не вижу. человек может трепаться и при этом делать своё дело хорошо.
0
0
0
Ответ NaM
На месте спартачков я бы вратарскую тему постаралась бы долго ещё не поднимать, а то ведь это минап замедленного действия
Сейчас вспомнят Дасаева и Великого Маслаченка.
0
0
0
А Бабаев молодцом, все правильно сказал.
0
0
0
Насчет европейской практики... В прошлой лиге чемпионов дисквы Флетчера и Абидаля никто не отменил, несмотря на протесты и признания ошибок судьи.
0
0
0
Вооще слюшай карточки не за что дают, понымаешь.
Награды дават надо, медали. А Дмитрев он как ишак, ничего в футболе не понимает. Я так думаю!
0
0
0
Ответ XHA
абсолютно законный способ - это прекрасно! просто великолепно! почему только этим же абсолютно законным кдк не отменил, например, красную сычева в матче со спартаком? протест клуба был, решение судьи ошибочным признано, но вот следующий матч он почему-то пропустил, хотя тоже был в нем ой как нужен.. и таких случаев масса в одном только этом сезоне, не будем уж говорить о предыдущих.
Уважаемый, а при чем здесь ЦСКА???? По отношению к нашему клубу в этом сезоне было СТОЛЬКО несправделивых решений, что просто устали жаловаться. Я не знаю, почему Локо оставил всё, как и есть, и не добился того, чтобы жк Сычеву отмении. Я не знаю, но догадываюсь... У Локо после прихода очень мной уважаемого ЮПС возникли особые отношения с судьями,и вот та милая историч с неотменой карточки Сычева с лихвой компенсировалась другими судейскими решениями в пользу Локо
0
0
0
Ответ XHA
процитирую и вам регламент, раз вы так уверены в необходимости протеста от рубина Статья 56. Основания рассмотрения вопросов на заседании КДК 2.КДК вправе самостоятельно инициировать рассмотрение дел и выносить взыскания на основании материалов средств массовой информации. очень приятно, что закон восторжествовал. я вообще целиком и полностью за справедливость, а это справедливый закон. очень неприятно, что он восторжествовал только в одном-единственном случае, в конце сезона (нужно же иметь какую-то точку отсчета, с которой закон будет исполняться! - с начала нового сезона, чтобы все были в равных условиях; к тому же еще не факт, что он будет исполняться и дальше, но это посмотрим), а куда более очевидный случай исполнения того же самого закона в том же самом туре прошел мимо.
Ну так и обратитесь к тем, кто должен был инициировать это расследование. У нас в стрен всё так. В законе написано, что ветераны, инвалиды и малоимущие имеют определенные льготы, ну, в частности по оплате квартиры, телефона, жэлектроэнергии тп. НО если сам этот ветеран, инвалид и тп, не пойдет и не скажет: вот, дайте мне это, никто и не чухнет. Так и здесь. Никто сам ничего инициировать не будет. Поэтому надо было Рубину взять и подать протест, в конце-концов, это ведь их игрока чуть не вырубили, да и резульат матча ц них был ничейный, а вот если бы ЦСКА програл Спатаку, как возможно и задумывалось всеми, тогда бы перед последним туром их разделяло бы одно очко, и Рубин бы мог проехать мимо чемпионства. Но они не стали ничего делать, а никому другому хэто не было нужно. Так что при чем здесь ЦСКА? Может это ЦСКА должен был протест подать на судейство в матче Рубин-Зенит?
0
0
0
Ответ NaM
Что касается не отмены педыдущей карточки, то я Вам напомню, как неболельщику ЦСКА, это было после матча с Москвой, того позорного, после которого уволили Рамоса ипришел Слуцкий, в тот момент было не до этого, видимо. И второе: что вы привязались к Малафееву. Я тоже считаю, что Слава там заслужил красную, НО Рубин почему-то не подал жалобу, более того, он и в протокол матча ничего не записали, насколько мне известно. Я понимаю, что Рубину было не до этого, всё-таки клуб выиграл в тот день чемпионство. Короче, все эти завистливые визги отдельных болельщиков других клубов просто смешны. Нет бы порадоваться, что закон наконец-то восторжестовал, но зачем же? Просто тошнит от всего этого.
процитирую и вам регламент, раз вы так уверены в необходимости протеста от рубина

Статья 56. Основания рассмотрения вопросов на заседании КДК

2.КДК вправе самостоятельно инициировать рассмотрение дел и выносить взыскания на основании материалов средств массовой информации.

очень приятно, что закон восторжествовал. я вообще целиком и полностью за справедливость, а это справедливый закон.
очень неприятно, что он восторжествовал только в одном-единственном случае, в конце сезона (нужно же иметь какую-то точку отсчета, с которой закон будет исполняться! - с начала нового сезона, чтобы все были в равных условиях; к тому же еще не факт, что он будет исполняться и дальше, но это посмотрим), а куда более очевидный случай исполнения того же самого закона в том же самом туре прошел мимо.
0
0
0
Дмитрееву пообещали много денег наверное если Зенит станет бронзовым, вот Москва и сливает всем подряд, да вот незадача, зато ЦСКА всех дерет и теперь стоит сгонять мутковцам хотя бы ничейку со Спамом и его сразу две команды скорее всего обойдут.
Вот и боится кепочный директор, что останется без бабла от газпрома.
0
0
0
Ответ skeptik
Надеюсь, что двойные стандарты с отменой жк коням не помогут. Желаю им крупно влететь с дежурным голом Акинфееву самизнаетекуда
ты бы так за свой Спартак пережывал как за ЦСКА
вкурсе сколько у «костолома» карточек
вот вот
0
0
0
Дмитриев идет по стопам Белоуса, любым способом пытается привлечь внимание к своему никчемному ФК.
0
0
0
толсто
0
0
0
Ответ nisich
Высказывания Романа Бабаева напоминают речи не то «юмористов» Аншлага, не то некоторых звёзд щоу-биза
А ты Аншлаг смотришь?
0
0
0
О чём спорите,люди?Вы думаете в этом решении не обошлось без чемодана БАБЛА? Или при семи легионерах Зенита обошлось только разговорным решением? Так что по выражению Бабаева дмитриев действительно «бабушка у подъезда»,которая только пустословит.А Бабаев поступил «по понятиям»,в результате чего и было принято нужное ЦСКА решение.
По понятиям твой Блондинка поступает, «внимательно следя за арбитрами», которые потом как-то очень странно судят матчи
0
0
0
Ответ daimon
«По-понятиям» живет Спартак. И потому очень не нравится ему то, что восторжествовала СПРАВЕДЛИВОСТЬ. КОнечно, в идеале нужно было «убийцу вратарей» наказать по-полной програме, но слишком еще сильны у нас мерзости и «понятия» в футболе, чтобы сразу можно было от этого избавиться. Однако первый шаг сделан! И дальше наверняка борьба с мясной подлостью и хамством будет продолжаться
Да ну,дорогой,что ты.Восторжествовала говоришь.Я тоже рад.Особенно вспоминая,как ЦСКА выигрывал чемп в 2006.Матч в Москве с Зенитом.Как удаляли Тихоновецкого за то,что Акинфеев откровено за пределами штрафной отбил рукой мяч,летящий в пустые ворота.
Я бы на вашем месте не очень радовался.Думаю последний матч ЦСКА и без Акинфеева мог выиграть.А вот аукнуться вам это решение может сильно.Все команды им не преминут воспользоваться.А ЦСКА только в этом сезоне что-то судьи поджали,до этого им всё с рук сходило.Теперь не сойдёт точно.
0
0
0
Ответ NaM
На месте спартачков я бы вратарскую тему постаралась бы долго ещё не поднимать, а то ведь это минап замедленного действия
Странно, не помню, чтобы я советовал Вам идти готовить борщ, видимо придется.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости