Реклама 18+

Никита Симонян: «Газзаев, Семин и Бердыев могут взбодрить сборную крепким русским словцом»

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что с ролью главного тренера сборной России вполне может справиться отечественный специалист.

«Не знаю, стоит ли оставлять Хиддинка или нет. В любом случае я считаю, что Газзаев, Семин, Бердыев вполне могли бы удачно руководить сборной. Они могут взбодрить сборную крепким русским словцом. Они не упустят нити игры, как это сделал Гус в конце московского матча со Словенией», – цитирует Симоняна «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
161 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а я согу симоняна взбодрить крепким русским словцом - пошел на..й, уе..к!
0
0
0
Пылач, ты упал? Какой Семин? Какой Бердыев? Вы о чем ваще? Да их наши игроки ваще ни в грошь ставить будут. Газзаев тоже уже руководил, а толку? Но и Ван Гаал для нашей сборной сродни смерти. Короче нет тренера лучше Гууса, что там говорить. Пусть ещё порулит пару лет, а там глядишь и Барадюг подрастет! )))
0
0
0
Гнать всех взашей,оставить Жирков, Акинфеева, Зырянова, Семака..добавить молодежи и начинать с нуля, Гуса гнать тоже.слишком мягок,европейский менталитет и интеллигенция с русской расслабленностью не подходят,брать немецкого тренера чтоб гайки потуже закрутил или нашего.. Симонян прав
0
0
0
Вообще, конечно, удивительно. Для того, чтобы заставить играть надо применить крепкое русское слово, ну я вот думаю что крепкое слово может прораб на заводе столеру сказать, чтоб тот пошел работать как следует, а ту профессиональные футболисты, и к ним надо относится, как к профессионалам, если человека увольняют, лишают премии или применяют другие санкции в случаи не выполнения задания или налагают штраф за причененный ущерб, то надо так же и с футболистами, задачу не выполнили, будьте добры, без премиальных оставайтесь, без зарплаты, кого-то следует и «уволить» и РФС не дополучило энное количество миллионов из-за не попадания игроков сборной на ЧМ, значит они должны выплатить штраф, возместить так, сказать ущерб, и тогда и слова не нужны и сразу все будут четко выполнять указания тренера, будут биться с чувством патриотизма и тд., и вот тут то сразу все «патриоты» из сборной сами уйдут и играть будут так что глаза даже бранзбойтом не потушить, время такое, видимо, что в играх за сборную у некоторых игроков начисто чувство патриотизма заменяется чувством баксонизма, звездонизма да вообщем чего-угоднонизма, приезжаю в сборную, как на прогулку, в отпуск, побухать, покуражится, телок полапать пока жены не видят и при этом это становится огромным разочарованием для нации и жаль тех ребят, которые играли, бились, пытались, но увы и ах, партнер, товарисч тебя просто кинул, кинул не побоюсь этого слова СТРАНУ и естественно нельзя выиграть «половине» состава у команды которая играет полным составом...
а крепкое слово, оставте его для улиц, подъездов, корпоративов ну и так дальше...
0
0
0
Ответ WO*
Ну так пусть соображают на-троих, гы-гы-гы. Триумвират, так сказать.
Дык они и сообразили
0
0
0
Он только забыл поинтересоваться у Семина, Газзаева и особенно Бердыева, на кой ляд им нужен этот гемморой со сборной. Или предполагается, что любой тренер должен бежать тренировать сборную по первому свистку РФС?
0
0
0
Первые два не подходят. Газзаев опять трусливо убежит , а Сёмину нужно 15 лет чтобы команду построить. Ну а Бердыев еще ни разу под тотальным прессингом сми и болельщиков не работал , тоже непонятно чо из этой затеи выйдет.
Бердыев заявлял неоднократно, что сборную возглавлять он не будет. Он хочет сосредоточиться только на Рубине и завершить начатое.
0
0
0
Они могут взбодрить сборную крепким русским словцом
---------
Бекиич врядли
ему нельзя ругаццо
он все тки намаз 5 раз в день читает
0
0
0
Ответ air
Угу, только розовым щечкам это не понравится. А ведь он там главный, по его мнению.
«Угу, только розовым щечкам это не понравится. А ведь он там главный, по его мнению.»
---------------------------
А я бы эти розовые щёчки вообще из сборной отчислил. Навсегда! Однозначно! ))
Для примера другим. И для улучшения климата в команде. И дружков его закадычных тоже. С чистого листа, так с чистого листа! Что нам терять. Впереди времени много. Нам не привыкать..
0
0
0
Ответ Aleks-13
Тут скорей не крепкие, а именно нужные слова нужны.
Тут скорей не крепкие, а именно нужные слова нужны.
-------------------
Симонян настаивает именно на крепких. Крепкие слова, они завсегда нужны :)
0
0
0
Да никто не спорит что Симонян был хорошим игроком
и тренером
но совковым
щас к людям надо помяхше
а на вопросы смотреть ширше
0
0
0
Ответ skitty
экспертно-судейская комиссия?.. да, еще жива сцуко..
сцуко - не то слово! в смысле, что решают еще? конифееву, что она, кстати карту отменила? тогда, да.
0
0
0
ну, у нас всё через «..б твою мать» делается... без этого никак нельзя... печально...
0
0
0
ага это потстегивание крепким словцом уже проходили в 90ые и до 2006 хватит спасибо
0
0
0
Симонян ты ж вроде тока што
про рукописи и Капеллу затерал...
а оказываеццо вон оно чо
0
0
0
Специалисты кнешна прекрасные но в Сборной их не будет..а жаль
0
0
0
Ответ Mozart
Никита Симонян: «За крепким русским словцом обращайтесь к Вадегу»
+1
0
0
0
А вообще - обидно за Хиддинка. В кои-то веки в сборной России был тренер, который попытался построить НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения с футболистами. Как в Европе. Один раз - прокатило, но во второй -м все вернулось на круги своя.

Так что Симонян, хоть фраза и карикатурная, по сути - прав.
0
0
0
»...Эти тренеры ничего не выигрывали, что они дадут футболистам?» -------------------------- Лиха беда начало. Надо же когда-то начинать. Всё в мире когда-то случается впервые.. Интересно, а если эту троицу (Газзаев, Сёмин, Бердыев) целиком на сборную поставить! Что получится? Эдаких три богатыря, или змей Горыныч трёхголовый. Ужель в казне денег им на довольствие не хватит? :-)
А зачем это начинать? Наши тренеры могут к примеру вначале начать с клубов и выйграть с ними Лигу Чемпионов скажем.. зачем со сборной начинать? Лучше пригласить специалиста, который что-то выигрывал, который можт вселить нашим игрокам уверенность.. это главное что сделал Хиддинк, до него наши в матчах с грандами с трудом центр поля переходили, на главных турнирах коленки тряслись, а сейчас наши и с голландцами, и с немцами и с аргентинцами на равных играли...
А количество тренеров, не значит качество.. Решать все должен все равно один, иначе получатся только раздоры..
0
0
0
Главное чтобы Бородюка не сделали главным
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости