Реклама 18+

Игорь Корнеев: «Кандидатура Кержакова «Зенитом» не рассматривается»

Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев опроверг слухи о том, что петербургский клуб интересуется форвардом «Динамо» Александром Кержаковым.

«В данный момент кандидатура Кержакова клубом не рассматривается. У него еще на год рассчитан контракт с «Динамо». После его окончания мы, возможно, вернемся к кандидатуре Александра», – цитирует Корнеева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Керж, если не подпишет зимой новый контракт, в Динамо сезон в любом случае не начнет.. поедет в испанский или французский середняк..
0
0
0
Ответ dimiTra
Лично я бы , махнул Семшова и Корниленко на Кержакова не задумываясь , свои 10-15 голов Кержаков забьет наверняка , всяким Амкарам и Ростовым , но надобность хорошего форварда из-за границы , не уменьшится.
Вот это хороший вариант:) Платежную ведомость разгрузим.
0
0
0
Ой... развоевались.
Вы сами-то не подозреваете, что 30 миллионов вам не за Данни отвалили? Да и Семшова купили не потому, что он нам сколько-нибудь нужен.
0
0
0
Если уж и брать кого, так это нашу молодежь! Куда пойдут чемпионы 93 года?! Куда дубль уйдет?!
0
0
0
Ответ Glebus
Его трансфер стоит около 8 млн Евро,его зарплата более 3 млн Евро-любые европейские середняка оху..офигеют от таких сумм,за игрока у которого уже 1 раз не получилось в Европе. А если еще посмотрят не только на его статистику,но и на его игру в большинстве матчей Динамо,то вообще застрелятся лучше,чем дадут хотя бы десятую часть тех денег которые за него просят.
ни первое, ни тем более второе не соответствует действительности.. игроки такого уровня не могут стоить 8 млн. евро за полгода до статуса свободного агента.. а уж получай Керж 3 ломтя, он бы никуда вообще не хотел.. он новый-то контракт просит меньше, но ему не дают.. и не дадут..
0
0
0
Ответ dimiTra
Скромные это сколько? интересно сравнить.
ну, пост тебе предыдущий, ты понял..
0
0
0
Ответ sergioo
Втянуться будет не сложно. Ни в плане адаптации (город родной, всё знакомо), ни в плане общения (Быстрова, Денисова он знает давно, остальных по сборной), ни в плане физики (в Динамо планируют пригласить классного тренера по физподготовке), ни в плане взаимопонимания (бол-во игроков его знает, как и его стиль игры). Учитывая всё это, непонятно, что значит «втянуться». К примеру, Быстров, не прошедший предсезонку с Зенитом, очень даже втянулся и принялся забивать с первого же матча.
Втянутся в командную игру , которую , я надеюсь , уже поставит Спалетти. Уове не надо было в нее втягиваться , во-первых , по-тому что ее не было , во-вторых , он просто не знает , что это такое.
0
0
0
Врет. Но если нет, то надо бы его к нам.
0
0
0
Пусть сначало с тренером определятся, а потом уже набирают игроков. Факт состоит в том, что Зениту нужен минимум один нап высокого класса, т.е. значительно выше классом чем у него есть сейчас
0
0
0
Лично я бы , махнул Семшова и Корниленко на Кержакова не задумываясь , свои 10-15 голов Кержаков забьет наверняка , всяким Амкарам и Ростовым , но надобность хорошего форварда из-за границы , не уменьшится.
0
0
0
Ответ little_Jacob
давайте кержакова и павлюченко в локомотив )
нееее там они Шпалычу не нужны!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
просто корней похоже не костик с его откатами - экономит деньги, видимо договоренность есть с кержом, что придет свободным.. правда год в муcарне терять - жалко по-моему, чай не мальчик уже, годы идут
Не год, а полгода.
0
0
0
Ответ skitty
во-во.. жмотство.. давайте, гоните восемь ломтей живенько..
во-во.. жмотство.. давайте, гоните восемь ломтей живенько..
-------------
Не, такая корова нам не нужна. От своих болячек вроде скисания и игры спустя рукава Керж не избавился, как показал этот сезон. В классе тоже не прибавил. Паспорт - это да, паспорт - это круто. Но нападающий - слишком важная фигура, паспорта было достаточно.
0
0
0
Ответ Anabelle*
Неужели Денисов с Анюковым не зовут?))
А зачем он им нужен сейчас ? У них третий теперь есть, недавно вернулся....
0
0
0
Ответ Glebus
У него 15 млн было прописано в качестве отступных в контракте(об этом сообщали приближенные к клубу фаны Динамо),но в последнее время сумма сокращена до 8 млн,именно за такие деньги Динамо купила его в Севильи,ну типа просто отбить без навара. Ну а по з.п. конечно инфа не подтвержденая,но его второй год ставят в список самых богатых спортсменов и фигурирует сумма 3-3,5 мильончика Евро+в Динамо одни из самых высоких примиальных в России(инфа от тех же приближенных товарищей,сам был в шоке)+100% гарантированное место в старте Динамо,потому что Кобелев Друг. Но...он хочет домой,а его не зовут... И что кто делать будет,ООчень интересно мне!
причем здесь то что было прописано, если он никому за эти деньги не нужен.. в середине сезона, в окно, еще реально было его продать дорого, кому-то кто сезон проваливал.. а в межсезонье все и так верят в лучшее, никто особо переплачивать не будет.. лично я бы поменял его мешкам на Семшова и Корниленко с удовольствием, но он им не особо и нужен..

инфа по зп - полная лажа.. не обращай внимания.. премиальные да, высокие в прошлом году были.. и не только у Кержа.. тогда его всё и устраивало.. в этом году премиальных фактически не было вообще, ни личных, ни командных.. их особо не из чего было платить, уж не говоря про то что особо не за что..

а в основе Керж всегда ровно потому, что он у нас единственный нападающий.. других банально нет.. не считать же таковыми инфантилов Генкова со Смоловым..
0
0
0
Ответ gentoosiast
Так куда тогда Керж хочет уйти из Динамо если мы вообще не собираемся его покупать?
Он хочет остаться и уйти потом свободным агентом или летом за бесценок. Другое дело, что Сарсании и Ко это не по душе, т.к. мотивация у Кержа будет уже не та + финансовые потери.
0
0
0
зенит: кандидатура корнеева кержаковым не рассматривается.
0
0
0
Ответ dimiTra
Лично я бы , махнул Семшова и Корниленко на Кержакова не задумываясь , свои 10-15 голов Кержаков забьет наверняка , всяким Амкарам и Ростовым , но надобность хорошего форварда из-за границы , не уменьшится.
действительно,хорошая айдия!)
0
0
0
в спартак пойдет
0
0
0
Во блин! Чё ждать конец 2010 что ли...?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости